Мужское/женское. Выпуск от 02.07.2020. Ты отец и точка!

Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2020 фотоЭфир программы от 02 июля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 18-летняя Диана Панова. Все дело в том, что бывший возлюбленный отказывается от ребенка и не хочет принимать никакого участия в его воспитании. Однако сам Семен уверен, что Диана родила от другого парня, причем ДНК-тест показал, что он неродной отец. Но действительно ли в лаборатории произошла подмена?

Наталья Панова рассказала о том, что дочь она воспитывает сама. Часто вечерами они вместе пьют чай и разговаривают на разные темы. Когда же Наталья узнала, что ее 16-летняя дочь встречается с 22-летним Семеном, то она пригласила молодого человека в гости. Женщина предупредила его о возрасте девушки и отметила, чтобы между ними ничего не было.

Семен твердил о том, что они просто общаются и вместе проводят время. Наталье понравился парень дочери, и они часто отдыхали вместе. И вот неожиданно женщина начала замечать, что у девушки нет месячных. Она все время жаловалась на боли внизу живота, а также ее начало тошнить.

Несколько раз Наталья интересовалась у Дианы, в чем же дело, но вот девушка говорила о том, что купалась в холодной воде и, наверное, поэтому сбился менструальный цикл. Но когда прошло два месяца, Наталья решила купить тест на беременность. Какого же было ее удивление, когда она увидела там две полоски.

Женщина сразу же связалась с Семеном и сообщила о том, что Диана находится в положении. Поначалу молодой человек не поверил в это, а на следующий день приехал с двумя тестами. Все они оказались положительными. На УЗИ стало известно, что уже четыре недели беременности.

По словам Натальи, Семен не был против ребенка и говорил о том, что сделает предложение Диане. Стало ясно, что он боится уголовной ответственности, поскольку произошла связь с несовершеннолетней. Однако Наталья не сразу это поняла.

На пятом месяце беременности возлюбленные сильно поругались. Семен заявил о том, что Диана забеременела от другого молодого человека. Оказывается, что не раз девушку видели в компании других парней. По словам Семена, когда у них была первая интимная близость, то он узнал, что у Дианы до этого уже был парень.

Родители Семена настояли на ДНК-экспертизе. Результаты оказались отрицательными, вот только Наталья уверена в том, что в лаборатории перепутали анализы. Ведь Диана твердит, что отцом ребенка является Семен. Она отметила, что не
изменяла своему возлюбленному и намерена сделать еще один генетический анализ.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой запутанной истории. От кого на самом деле забеременела Диана? И почему Семен считает себя очень выгодной партией? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *