Мужское/женское. Выпуск от 30.04.2020 Мама на час

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2020 фотоЭфир программы от 30 апреля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 22-летняя Алина Данилова из Рязанской области. Многодетная мать мечтает о том, чтобы бывший супруг вернул ей детей, а также, чтобы органы опеки разрешили ей восстановиться в родительских правах. Алина рассказала, что суд состоялся в 2018 году. Вернуть детей раньше она не могла, поскольку очень много работала, чтобы сделать ремонт в квартире. Однако спустя время ей стало известно, что ее лишили родительских прав без восстановления.

Алина рассказала, что со своим первым супругом Андреем она познакомилась в возрасте 16-ти лет. Спустя время девушка узнала о том, что находится в положении и молодые люди решили расписаться. В 2016 году они сыграли свадьбу, и на свет появилась дочь. Спустя год Алина родила второго ребенка.

По словам девушки, все было хорошо и они даже были счастливы. Но потом начались проблемы в семье, и Андрей принял решение уйти от супруги. В 2018 году они развестись. В этом же году Алина встретилась с другим парнем, от которого родила сына. В связи с тем, что ей самой было сложно воспитывать детей, то она решила двоих отдать родному отцу.

Когда дети жили у Андрея, то Алина часто навещала их и привозила продукты. Сама же девушка с младшим сыном начала снимать квартиру. Однажды на улице она встретила Андрея, который потребовал того, чтобы Алина дала ему третьего ребенка. Девушка была категорически против этого.

Неожиданно между бывшими супругами началась драка. Прохожие вызвали сотрудников полиции и органы опеки. На тот момент Алина находилась в нетрезвом виде и у нее забрали ребенка. Когда же девушка пришла в себя, то она поехала в полицию в надежде на то, что у нее получится вернуть детей.

Но сотрудники сообщили, что намерены ее лишить родительских прав. По словам Алины, она уверена, что в это дело вмешался бывший супруг со свекровью, которые очень давно хотели забрать у нее детей. На суд у девушки не получилось прийти, поскольку было много работы.

Однако сам Андрей уверен, что поступил правильно. В студии программы он признался в том, что Алина плохая мать и что дети ей не нужны. Когда же они жили вместе, то девушка постоянно пила и поздно приходила домой. После развода его мама настояла на том, чтобы он забрал детей, поскольку они пропадут с такой мамой.

За эти два года Алина навестила детей всего лишь два раза. Сейчас же Андрей не намерен возвращать детей, и говорит о том, что в детском доме им даже будет намного лучше, нежели с такой мамой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *