Мужское/женское. Выпуск от 22.03.2018 Подсудный папа

Мужское-женское от 22.03.2018 фотоЭфир программы от 22 марта 2018 года

В 16 лет она родила от взрослого приезжего. И хотя он готов на ней жениться и признать ребенка и даже делал такое предложение ее матери, Фарида все равно судят за связь с несовершеннолетней. Когда Зарина забеременела, ей было 15. Она долго скрывала от матери, что встречается с парнем. В какой-то момент она решилась признаться, но знакомить их было страшно.
Тогда первая встреча была устроена в магазине, куда якобы независимо друг от друга пришли Фарид и Зарина с мамой. Девушка показала маме парня, но говорить они не стали. Парень не решился подойти к свекрови. Ирина заподозрила неладное, поняв, что парень намного старше ее дочери.

Классный руководитель Зарины вспоминает, что девочка стала часто прогуливать школу без видимых причин. Когда она пришла к ним домой и спросила маму о причинах прогулов, мама вспомнила, что в один день девочка проспала, в другой плохо себя чувствовала, а в третий еще что-то случилось.

Сходив с Зариной в женскую консультацию, Ирина успокоилась, девочка была невинна. Но вскоре матери предстояли неожиданные новости. Зарине стало плохо и для нее вызвали скорую помощь. В больнице врачи установили, что причина недомогания – беременность в 23-25 недель. На этом сроке уже не делают аборты. Парень, узнав, что станет отцом, обрадовался, но посетовала, что хотел бы первенцем мальчика.

Он звал Зарину замуж и предлагал дать свою фамилию ребенку, но мать решила, что дочь до 18 лет будет числиться одиночкой. В этом случае парнем заинтересовались правоохранительные органы, ведь он, в отличие от Зарины, совершеннолетний и должен понести наказание.

Фарид находится под стражей, и пока его судьба только решается. Тем временем, суд уже вынес приговор, присудив 9 месяцев заключения. Теперь они подали апелляцию, чтобы учесть желание Фарида жениться на Зарине и рождение маленькой Амины. Мама уже и не против, чтобы дочь вышла замуж. Однако регистрация брака с иностранным гражданином – процедура сложная и предполагает длительный срок. Но на это им тоже вряд ли стоит рассчитывать, скорее всего, Фарида депортируют.

2 Ответы на Мужское/женское. Выпуск от 22.03.2018 Подсудный папа

  1. Виктория:

    Мы жильцы.Дивем в Москве по адресу:г.Москва ул.Шарикоподшипниковская д.22″а».Живём в подобной ситуации.Нието расселять нас не собиоается.Сплошные отписки и нарушения.Что делать еще,мы не знаем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *