Мужское/женское. Выпуск от 21.01.2022 Соседская война

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2022 фотоЭфир программы от 21 января 2022 года

Вот уже больше двух лет жительницы Красноярского края никак не могут помириться. Соседки постоянно ругаются, причем за всем происходящим наблюдают другие жители дома. Любовь Балатаева уверена в том, что Екатерину нужно лишать родительских прав из-за того, что она злоупотребляет алкоголем и приводит в дом разных мужчин. Любовь понимает, что если все это будет продолжаться, то девочки могут оказаться в опасности, поскольку, когда Катя засыпает пьяная, то дети остаются непонятно с кем.

В студии программы Екатерина Мазитова отметила, что Любовь ей попросту завидует. Оказывается, что когда женщина начала встречаться с мужчиной, то он нравился ее соседке. Катя понимает, что причина кроется в этом, но как решать проблему многодетная мать попросту не знает. Героиня рассказала, что у нее уже было пять судов, причем каждый из них она выиграла. Но на этом Любовь не останавливается и продолжает писать ложные заявления.

Первый раз ребенка у Екатерины забрали осенью 2020 года. В тот вечер она отдыхала со своими подругами, а вот муж вместе с детьми отправился на дачу. В связи с тем, что там было много комаров, то младший сын не мог уснуть и постоянно плакал. Супруг попросил забрать Илью домой, и Катя сразу поехала к нему. Когда же женщина вошла в подъезд, то увидела на лестничной площадке Любовь.

Женщина держала в руке топор и начала угрожать соседке. А все дело в том, что накануне Екатерина сказала ее дочери, что та приемный ребенок. На почве этого девочка впала в депрессию и даже сбежала из дома. Екатерина предполагает, что Любовь ей попросту хотела отомстить. Крики услышали и другие соседи, которые вызвали полицию. Илью сразу забрали в детский дом, поскольку Екатерина на тот момент находилась в нетрезвом виде.

По словам героини, около месяца ей потребовалось на то, чтобы вернуть сына. Вот только на этом проблемы не закончились. Любовь постоянно говорила о том, что лишит ее родительских прав, а после перешла от слов к действиям. Она дождалась того момента, когда Екатерина вновь будет в нетрезвом виде. В тот вечер она вызвала сотрудников органов опеки и старшую девочку Полину забрали.

Как только Екатерина пришла в себя, то сразу поехала за дочерью. Вот только забрать ее не получилось, поскольку представители власти выписали ряд требований, которые многодетная мать должна была сделать. В одном из пунктов указывалось, что Екатерине нужно закодироваться. Героиня призналась, что все выполнила, вот только дочь ей почему-то не возвращают …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *