Мужское/женское. Выпуск от 24.01.2022 Довели до самоубийства?

Мужское и женское. Выпуск от 24.01.2022 фотоЭфир программы от 24 января 2022 года

В студию программы за помощью обратился Максим Свинковский. Он очень хочет добиться того, чтобы его бывшую супругу Светлану лишили родительских прав на сына. Мужчина уверен, что ребенку будет намного лучше с ним, поскольку, когда Света выпивает, то она становится неуправляемая. Однако сама женщина уверена, что Максим намеренно все это говорит, чтобы органы опеки встали на его сторону.

Герой рассказал, что познакомился со своей будущей супругой в школе. Там училась ее старшая дочь, поэтому мужчина часто видел Свету. Максим не скрывает, что женщина ему нравилась, при этом он неоднократно оказывал ей знаки внимания. И вот как-то раз Света сама подошла к нему и пригласила на свидание. Спустя две недели знакомства женщина предложила расписаться. В связи с тем, что Максим был влюблен, то он с радостью согласился.

Герой признается, что уже через три месяца у них состоялась свадьба, а после выяснилось, что женщина находится в положении. Максим был очень рад этому и сразу сменил место работы, поскольку нужно было зарабатывать больше. И вот неожиданно после рождения ребенка мужчина начал замечать, что супруга злоупотребляет алкоголем. Она могла выпить несколько бутылок пива, после чего оскорбляла его и замахивалась с ножом.

Наутро Светлана просила прощения и отмечала, что такого больше не повторится. Вот только каждый раз, когда женщина выпивала, то все возвращалось на круги своя. Продолжалось это несколько месяцев, а после Максим не выдержал и ушел. Тогда-то он узнал, что у бывшей жены проблемы с психикой. Оказывается, что когда она родила дочь, то хотела выброситься из окна.

В этот момент в комнату вошел отчим, который ее остановил. Сейчас же Максим переживает, что Светлана так же может поступить и с его сыном. По словам героя, 12 лет назад женщина уже лечилась в психиатрической клинике, причем тщательно это скрывала от своего супруга.

Вот только сама Светлана уверена, что это она является жертвой. В откровенном интервью женщина призналась, что когда она была в положении, то бывший супруг ее избивал и закрывал дома. Бывало такое, что она по несколько недель не выходила на улицу и все время была под присмотром. Для того чтобы добиться развода женщина даже вынуждена была отказаться от своей квартиры и переписать все на Максима. Но правду ли говорит героиня? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *