Мужское/женское. Выпуск от 21.02.2020 Наши герои!

Мужское и женское. Выпуск от 21.02.2020 фотоЭфир программы от 21 февраля 2020 года

Совсем скоро вся страна будет праздновать день защита Отечества. И мы привыкли к тому, что поздравлять надо только мужчин, но сегодняшний выпуск программы убедит вас в обратном. Защищать родину и простых граждан надо каждый день. Опасность поджидает на каждом шагу, поэтому постоянно надо помогать друг другу и тогда мир станет чуточку добрее.
Первым гостем программы стал Николай Иванович Безручко из города Копейск Челябинской области. Он служил в Чечне, но то, что происходило там ничто по сравнению с тем, с какими трудностями мужчина столкнулся в жизни. На данный момент он занимается воспитанием дочери, которая больна ДЦП.

Николай рассказал, что со своей супругой Леной он познакомился в 1996 году. На тот момент она уже была беременной, но мужчина готов был принять ребенка, как родного. На пятом месяце беременности Лена родила дочь. У малышки были серьезные осложнения, поскольку она была недоношенной. Полтора месяца Лариса пролежала в реанимации, а после ее отдали родителям.

Мужчина отметил, что их уговаривали отказаться от дочери и говорили о том, что такие дети долго не живут. Но вот Николай был против этого. Он работал на нескольких работах, чтобы заработать больше денег для обследования ребенка. В два годика Ларисе поставили диагноз ДЦП.

В связи с тем, что Николай был на службе, то воспитанием девочки занималась Лена. В 2010 году у Николая умерла мать. Он вернулся в родные края и узнал, что у жены рак. Он купил все необходимые лекарства и вынужден был уволиться с работы, поскольку за женщиной надо было смотреть.

После операции ее самочувствие резко ухудшилось. Лена не могла самостоятельно ходить, поэтому Николай сам ее купал и переносил по квартире. Помимо этого ему надо было еще смотреть за Ларисой, которая тоже не могла ходить. Три года назад женщины не стало.

Мужчина взял квартиру в ипотеку, и выплатить ему помогли обычные граждане. Николай очень благодарен им за то, что они протянули ему руку помощи в самый трудный момент. Сейчас мужчина сам воспитывает больного ребенка, и у него даже в мыслях нет того, чтобы отказаться от дочери, которую он безумно любит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *