Мужское/женское. Выпуск от 06.03.2020 Ей ребенок не нужен

Мужское и женское. фотоЭфир программы от 06 марта 2020 года

Полтора года 21-летняя Галина Грибова родила сына. У мальчика была страшное генетическое заболевание, поэтому его поместили в реанимацию. Девушке говорили о том, что забрать ребенка она сможет спустя несколько месяцев. Однако прошло уже достаточно времени, вот только Коля до сих пор еще не был дома. Галина утверждает всех в том, что она нуждается в помощи и слезно просит спасти ее от мужа-тирана.

Однако Марина Булгакова уверена в обратном. В студии программы женщина призналась в том, что ребенок Гале не нужен. Не отказывается она от малыша только из-за того, что получает хорошее пособие. Марина является директором благотворительного фонда. Когда же она узнала историю Галины, то сразу же связалась с девушкой.

Она искренни верила в то, что молодая мама оказалась в беде. Стало известно, что девушка сирота и что ей государство так и не выдало квартиру. Когда же Марина узнала, в каких условиях живет девушка, то она была в шоке. Все дело в том, что старенький дом не отапливался. Там не было горячей воды, и присутствовали проблемы со светом. Соответственно, в таких условиях ребенок инвалид не мог находиться.

Марина сделала все для того, чтобы Гале выдали новую квартиру. Когда же девушка туда переехала со своим первым ребенком, то она начала рассказывать, что Коле надо купить дорогой аппарат. После того как он будет куплен, то малыша могут отпустить домой.

Женщина собрала три миллиона рублей на то, чтобы купить все необходимое. Однако чтобы ребенка отпустили домой, то надо было Галине обучиться тому, как работать с техникой. Вот тут-то и начались проблемы. Девушка постоянно искала какие-то отговорки для того, чтобы не приходить.

Сначала она говорила, что Алиса заболела пневмонией, а после ссылалась на то, что они всей семьей попали в страшную аварию. Всему этому Марина верила, но когда поняла, что девушка просто придумывает разные поводы, чтобы не приходить к сыну, то решила найти новых родителей для Коли. Но что скажет Галя в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *