Мужское/женское. Выпуск от 20.01.2022 Папа с бурным прошлым

Мужское и женское. Выпуск от 20.01.2022 фотоЭфир программы от 20 января 2022 года

За помощью на программу обратилась Карина Шитова. 14-летняя жительница Владимировской области очень хочет лишить своего отца родительских прав. Все дело в том, что в прошлом году мужчина освободился из тюрьмы. Все это время он пытался вернуть себе сына и дочь, вот только бабушка Галина Андреевна категорически против этого. Она уверена, что зять их не научит ничему хорошему, а также они каждый день будут подвергаться большой опасности.

Карина рассказала, что когда они жили все вместе, то ничего хорошего не было. Периодически отец бил ее за любую провинность, а также заставлял воровать и попрошайничать. Неоднократно бывало такое, что Карина просила у продавцов какие-то продукты и все передавала отцу. А как-то раз и вовсе он попросил взять деньги у пенсионерки. Тогда Карина не понимала, что она ворует это. К счастью, в тот момент в комнату вошел сын пенсионерки, который перепрятал деньги.

Героиня рассказала, что в детстве у нее часто случался тремор. И если отец видел, что она трясется, то начинал бить проводом. Мужчина был уверен, что, таким образом, он поможет дочери избавиться от этой пагубной привычки. По словам Карины, когда отец первый раз вышел из тюрьмы, то начал употреблять наркотики. Компанию ему составляла супруга, которую в 2015 году лишили родительских прав.

По словам девочки, в квартире у них постоянно присутствовали посторонние люди, которые при детях варили наркотики и кололись. Об этом Галина Андреевна ничего не знала до тех пор, пока к ней не пришли сотрудники правоохранительных органов. Оказывается, что ее дочь продавала наркотические препараты, за что и попала в тюрьму.

В 2017 году пенсионерка пыталась лишить своего зятя родительских прав на детей, вот только органы опеки выступили категорически против. Примечательно то, что мужчина уже находился в местах не столь отдаленных и были веские причины для этого. Но представители власти почему-то не взяли это во внимание.

Лишь в начале 2022 года Алексея удалось ограничивать в правах на сына и дочь. Вот только мужчина не согласен с данным решением и готов биться до конца. Он предполагает, что Галина Андреевна намеренно настраивает детей против него, поскольку хочет получать детские пособия. Мужчина признался, что уже остепенился и готов нормально воспитывать детей. Но правда ли это? И действительно ли Давид был рожден от Алексея? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *