Мужское/женское. Выпуск от 21.09.2020. Ребенок в опасности

 Мужское и женское. Выпуск о 21.09.2020 фотоЭфир программы от 21 сентября 2020 года

Вот уже больше недели пользователи сети бурно обсуждают видео, которое было опубликовано местным блогером. На нем видно, как Зорикова Ольга катает в коляске своего ребенка на скейт-парке. Женщина находится в алкогольном опьянении и с большой скоростью скатывает коляску с высокой горки. Неожиданно малышка падает, и Ольга начинает ее поднимать. К сожалению, далеко не все смогли досмотреть это видно до конца, поскольку ребенка горе-мать роняла несколько раз.

Придать огласке эту историю решил Вадим Прокудин. Он пришел в студию программы и рассказал о том, что с Ольгой виделся впервые. Раньше они часто отдыхали в этом скейт-парке и туда приходят мамочки с детьми. Но, как правило, дети сами катаются на велосипеде, и родители сидят на скамейках.

Но в этот раз ребят сильно удивило то, что пришла женщина с коляской. Она начала кататься ребенка и некоторые не придали этому значения. Через пару минут Ольга начала набирать скорость и ребята сделали ей замечание. Вот только женщина агрессивно на это отреагировала. Она стала кричать и говорить о том, что может делать все, что ей хочется.

Когда же Ольга уронила ребенка, то ребята начали вызывать полицию. В этот момент к ней подошел мужчина и забрал малыша. Он увел женщину со скейт-парка и стал дожидаться полиции. Но неожиданно Ольга набросилась на него и начала бить по голове. В одной руке она держала малыша, который случайно упал лицом на асфальт.

Все происходящее Вадим снимал на видео. Когда же приехали сотрудники полиции, то они были недовольны поведением парня. Сейчас его обвиняют в том, что он оставил ребенка в опасности, а сам, тем временем, снимал видео.

По словам Вадима, после того случая с Ольгой он не виделся. Парень признался, что намеренно загрузил все это в сеть, чтобы придать истории максимальную огласку. Его интересует, почему органы опеки совсем не обращают внимания на горе-мать, ведь уже неоднократно она роняла ребенка.

В ходе расследования удалось узнать, что двое старших детей не живут с Ольгой. На данный момент она занимается воспитанием одного ребенка и считает себя хорошей матерью.

В студии программы Ольга призналась, что в тот день выпила чуть-чуть пива. Она видела, как ребята катаются на скейтах, поэтому решила покатать так коляску. Ольга была уверена в том, что ребенку это понравится, поскольку он всегда смеется, когда она быстро катает его. Вот только женщина не учла того факта, что была в тапочках.

Помимо этого она сломала переднее колесо и не обратила на это внимание. Когда же она взбиралась на горку, то коляска случайно перевернулась. По словам Ольги, она сожалеет о сделанном и отмечает, что до этого никогда не роняла сына. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *