Мужское/женское. Выпуск от 21.01.2020 Отец – одиночка

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2020 фотоЭфир программы от 21 января 2020 года

Вот уже больше года Фуркат Сафаров сам воспитывает четверых детей, трое из которых не его родные. Супруга Виктория сбежала от него к новому возлюбленному, а вот про детей забыла. За все это время она ни разу не интересовалась судьбой сыновей, и старалась наладить свою личную жизнь. Вот только у Виктории есть своя правда. Женщина рассказала, что Фуркат ее постоянно бил, поэтому она вынуждена была бежать. Но так ли это?

В студии программы мужчина рассказал, что на родине у него есть законная супруга и ребенок. Когда же он по работе приехал в Россию, то даже и не думал заводить с кем-то отношения. Однажды во время празднования дня рождения друг предложил ему вызвать двух девушек.

Спустя час приехала Виктория со своей подругой. В разгаре вечеринки Фуркат ударил Вику по лицу, и у той потекла кровь. Уже рано утром к мужчине приехали сотрудники правоохранительных органов. Мужчина извинился перед Викой и продолжил с ней общаться. А через неделю ему позвонил отец девушки.

Мужчина попросил о помощи. Все дело в том, что дочь Виктории находилась в детском доме. Женщине сказали, что вернут ребенка в том случае, если она выйдет замуж и найдет нормальную работу. Он попросил Фурката жениться на Вике. По договору этот брак должен был продлиться несколько месяцев.

Но потом мужчина умер, а супруги не спешили разводиться. У них родился общий ребенок и трое детей Вики они забрали. Все было хорошо дол тех пор пока женщина не начала злоупотреблять алкоголем. Когда же они сильно поругались, то Вика забрала детей и уехала в неизвестном направлении.

Через два месяца Фуркату позвонили органы опеки и рассказали о том, что женщина попала в тюрьму за кражу, а вот дети находятся в детском доме. Мужчина сразу же выехал за ними и забрал ребят домой.

Спустя год ему стало известно о том, что Вика вновь находится в положении. Мужчина поспешил развестись с ней, поскольку был уверен, что она может перекинуть на него еще и пятого ребенка. По словам Фурката, рожает бывшая возлюбленная детей ради финансовой выгоды. Она не раз предлагала супругу родить еще детей, чтобы материнский капитал увеличился, и тогда бы им не пришлось работать.

На данный момент мужчина вместе с детьми живет в частом доме, который снимает у знакомых. Фуркат рассказал, что он строит свой просторный дом, в котором детям будет очень удобно и комфортно. По словам мужчины, он был хорошим супругом и всегда старался много работать, чтобы денег на все хватало. Но в студию программы пришла и Виктория. Она готова рассказать свою правду, а также уверена, что бывший супруг украл детей. Но кто окажется прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *