Мужское/женское. Выпуск от 21.07.2020. Моей невестке сын не нужен. Продолжение

Мужское и женское. Выпуск от 21.07.2020 фотоЭфир программы от 21 июля 2020 года

Несколько недель назад в студии программы свою историю рассказывала Лолита. Женщина просила о том, чтобы бывший супруг вернул ей ребенка, а также говорила, что она хорошая мать. Но вот семья Васильевых была непреклонна. Они добились того, чтобы Матвей остался с ними, поскольку Лолите ребенок не нужен был. После развода мальчик еще жил с мамой, а на выходных жаловался отцу на то, что отчим к нему плохо относится, а мама с ним совсем не гуляет.

В студии программы Лолита призналась, что у нее есть еще и младшая дочь. Милану она родила в 2012 году. Спустя два года женщина приняла решение отвезти ее к бабушке на лето. Ребенку там очень понравилось, поэтому Наталья Юрьевна попросила оставить у нее внучку еще на три месяца. По словам Лолиты, она приезжала к ребенку. Девочка ее очень любит, и они часто общаются по телефону.

А потом пенсионерка пропала. Она начала скрывать свое местонахождение и отказалась возвращать внучку. Лолита всеми путями пыталась забраться ребенка, то все попытки оказались безуспешными.

И вот когда вышла эта программа в эфир, то Наталья Юрьевна сильно удивилась. Она записала видеообращение, в котором рассказала, что за шесть лет Лолита приехала к дочери всего лишь три раза. За последние два года она ни разу не позвонила и не поинтересовалась судьбой ребенка. Кроме того, Лолита даже не высылала денег на содержание малышки.

На данный момент Наталья Юрьевна не может отвести Милану в школу, поскольку у нее нет никаких документов. Женщине даже неизвестна фамилия ребенка, поскольку Лолита меняла ее очень часто.

На прошлую программу Наталья отказалась приезжать, поскольку побоялась того, что Милану у нее могут забрать. Но сейчас же женщина сама намерена лишить горе-мать родительских прав, поскольку она совсем позабыла о своем ребенка. Когда же начались суды с бывшим мужем, то женщина сама позвонила бабушке.

Она попросила ее о помощи. Все дело в том, что Лолите нужны были фотографии с дочерью, а также видео, на котором они весело проводят время. В связи с тем, что девочка даже не знает родную мать, то Наталья согласилась на то, чтобы были сделаны постановочные кадры. После того, как Лолита сделала все, что ей надо было, то она уехала и даже не попрощалась с дочерью…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *