Мужское/женское. Выпуск от 27.10.2020. Дедушка в машине

Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2020 фотоЭфир программы от 27 октября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Ирина Смугулева. Все дело в том, что сейчас в ее машине проживает 69 – летний Сергей Кармышев. Женщина понимает, что совсем скоро наступят сильные холода, поэтому не знает, как уже быть. Ирина обращалась за помощью в полицию, но те лишь разводили руками и ничего не смогли помочь.

Женщина рассказала, что с Сергеем Григорьевичем она познакомилась в начале лета. Мужчина предложил свою помощь, поскольку дома было скучно сидеть. Ирине дедушка понравился, и после каждой смены она давала ему деньги. На все средства он покупал цветы для своего палисадника.

Ирина отметила, что у пенсионера совсем не было вредных привычек. Все что она ему давала, он относил домой. Тогда женщина уже знала, что отношения в семье очень натянутые, но и предположить не могла, что дедушку там бьют. 21 сентября он пришел к ней на рынок весь в синяках.

Сергей Григорьевич плакал и говорил том, что старшая дочь Катя его побила. Когда же пенсионер показал свою спину, то Ирина была в шоке. Она сразу же отправилась к нему домой и на пороге увидела Катю в нетрезвом виде. Женщина стала кричать на Ирину и выгонять ее из квартиры. Дочь отказалась возвращать документы отцу, поэтому Ирина вызвала полицию.

Женщина отметила, что она три раза звонила в отдел, но все попытки оказались безуспешными. После этого Ирина попросила своего знакомого вызвать на другой адрес и наряд все-таки приехал. Когда же они узнали, что случилось в семье Кармышевых, то не сильно удивились.

Позже Ирина узнала, что родственники часто ссорятся. Женщина вынуждена была забрать дедушку с собой, и поселила его в своем автомобиле. Домой его забрать она не смогла, поскольку в однокомнатной квартире и так проживало шестеро человек.

Со временем Ирина восстановила все документы и обратилась к чиновникам. Она очень хотела, чтобы Сергея Григорьевича отправили в дом престарелых, либо же разрешили ему жить дома. Но пока что все эти попытки безуспешны.

Однако сама Екатерина уверена в том, что во всех бедах отец виноват сам. Все дело в том, что из квартиры он сделал свалку, а также постоянно бьет домочадцев. Буквально недавно внучке он разбил губу и занес туда инфекцию. В результате этого девушка попала в больницу. Домочадцы выступают против того, чтобы Сергей Григорьевич жил вместе с ними, поскольку их совместное пребывание в квартире заканчивается скандалом.

Так кто же все-таки в этой истории выступает в роли жертвы? И смогут ли родственники найти общий язык? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *