Мужское/женское. Выпуск от 19.05.2022 Мать в тумане

Мужское и женское. Выпуск от 19.05.2022 фотоЭфир программы от 19 мая 2022 года

Вот уже несколько дней 68-летняя Надежда Орлова пытается прийти в себя после того, что ей пришлось увидеть. В обед женщина сидела на кухне и вязала шарф. Неожиданно она услышала детский плач, а после послышался сильный удар. Поначалу Надежда подумала, что кто-то во дворе упал с велосипеда, и выглянула в окно. На траве она увидела маленького ребенка и сразу все поняла. Оказывается, что это был двухлетний Никита, который упал со второго этажа. Надежда была знакома с Галиной и знала о том, что женщина запойная.

Именно поэтому Надежда не стала ее искать и отнесла мальчика домой. Женщина сразу же вызвала скорую помощь, и благодаря неравнодушной пенсионерке ребенка удалось спасти. Следователям Надежда рассказала, что после развода Галина начала злоупотреблять алкоголем и приводила в дом разных мужчин. Неоднократно бывало такое, что соседи вызывали участкового, поскольку дети были предоставлены сами себе.

В этот же вечер ребят сразу забрали в детский дом. По дороге Вика несколько раз позвонила маме, вот только Галина была очень занята и не ответила на телефон. Лишь спустя два дня она приехала домой и удивилась, узнав, что детей у нее забрали. Надежда рассказала, что с детьми Галины она хорошо общалась, поскольку ребята были воспитанные и всегда с ней здоровались. Неоднократно бывало такое, что Вика приходила к ней в гости и просила продукты, поскольку мама ничего не оставляла.

Однако первой тревогу забила Екатерина Жердева. Женщина рассказала, что живет по соседству с этой семьей, причем дети часто приходят к ней в гости. В тот роковой день ее дочь Таня пошла в гости к Вике. Спустя два часа девочка прибежала домой и была вся бледного цвета. Она невнятно говорила слова и Екатерина поняла, что дочь чем-то напугана. Следом за ней пришла и Вика, которая сильно плакала.

Когда же девочки успокоились, то они рассказали Екатерине о случившемся. Женщина не могла поверить, что двухлетний мальчик упал с балкона, и сразу же бросилась на помощь. Екатерина рассказала, что в прошлом году Галина планировала там сделать ремонт и сняла окна. Вот только все деньги женщина пропила, поэтому установить их обратно не смогла. Вика неоднократно жаловалась соседке на то, что ей страшно вывешивать белье, вот только Галина не обращала на это никакого внимания …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *