Мужское/женское. Выпуск от 19.04.2022 Многодетная мать и ее кавалеры

Мужское и женское. Выпуск от 19.04.2022 фотоЭфир программы от 19 апреля 2022 года

Письмо на программу написала 20-летняя Надежда Сотникова, которая очень сильно переживает за своих братьев и сестер. Буквально недавно девушка сняла квартиру и очень хочет забрать младших детей у матери, поскольку понимает, что они находятся в большой опасности. Что же касается остальных детей, то Надежда уверена, что в детском доме им будет намного лучше. Стоит отметить, что на стороне девушки находится бабушка. Наталья Перевалова так же переживает за внуков, вот только ничем не может им помочь.

Героиня рассказала, что когда она была маленькая, то родители сильно поругались, после чего мама начала приводить в дом разных мужчин. В результате этого супруги развелись, а вот девочку Любовь отдала матери. Она ссылалась на то, что не успевает заниматься ее воспитанием и уехала на заработки. По словам Надежды, бабушка ее очень любила и делала все возможное, чтобы внучка ни в чем не нуждалась.

Когда же Любовь вернулась в родной город, то она не спешила забирать дочь, поскольку с головой погрузилась в личную жизнь. Надежда не скрывает, что маму она совсем не помнила так как женщина совсем не появлялась в ее жизни. По словам героини, мама даже не поздравляла ее с днем рождения. Спустя время выяснилось, что Любовь родила ребенка от нового возлюбленного. Надежда периодически приходила в гости к матери и помогала с воспитанием малышей, вот только тогда и разговоров не было о том, что Любовь хочет забрать к себе дочь.

Она постоянно рассказывала матери о том, что ей очень сложно самой воспитывать детей, поэтому Наталья периодически забирала внуков к себе. Так буквально за 15 лет Любовь родила еще восьмерых детей, причем от разных мужчин. Надежда не скрывает, что знала о том, что мама выпивает, но даже предположить не могла, что в пьяном угаре она избивает детей. Об этом Надежда узнала от своих сестер, которые убежали к бабушке.

Оля рассказала, что когда мама расстается со своим очередным кавалером, то она винит в случившемся детей. Неоднократно бывало такое, что посреди ночи она выгоняла их из дома, либо же сама пропадала на несколько дней. В связи с тем, что продуктов в холодильнике не было, то дети вынуждены были просить еду у соседей.

На данный момент Надежда очень хочет лишить свою мать родительских прав и понимает, что это самое верное решение. Однако Любовь категорически не согласна с дочерью. Она предполагает, что во всем виновата Наталья, которая уже неоднократно пыталась забрать у нее детей. По словам многодетной матери, пенсионерке нужны внуки только ради пособий. Но так ли это? И что расскажут соседи? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *