Мужское/женское. Выпуск от 05.07.2021 Месть отцу

Мужское и женское. Выпуск от 05.07.2021 фотоЭфир программы от 05 июля 2021 года

Оксана Петрова очень боится того, что ее 68-летнего отца могут посадить в тюрьму. А причиной послужило обвинение внучки, ведь она утверждает, что дедушка ее изнасиловал. Стоит сказать, что в свои 10 лет Ангелина уже не является девственницей, поэтому было возбуждено уголовное дело. Но никто из родственников не верит, что Валерий Алексеевич мог надругаться над девочкой, ведь любил он ее, как родную дочь.

В студии программы героиня отметила, что у них была очень дружная семья. Однако когда у Насти начался переходный возраст, то девочка перестала слушать родителей. Валерий решил воспитывать ее более жестоко и даже запирал дома на несколько дней. Но делал это мужчина не просто так.

Оксана рассказала, что в 12 лет Настя начала курить. Неоднократно бывало такое, что сестра возвращалась домой в нетрезвом виде. Но когда за ней начали приезжать какие-то мужчины, то Валерий насторожился. Из-за этого у них сильно испортились отношения. Однажды мужчина поднял руку на дочь, а наутро к нему пришли сотрудники полиции.

Из-за этого Валерий даже провел неделю в участке. Когда же мужчина вернулся домой, то выгнал дочь. Оксана отмечает, что в порыве ярости Настя заявила, что обязательно ему отомстит и отправит в тюрьму. И вот неожиданно мужчину обвинили в изнасиловании Ангелины.

Девочка рассказала, что все происходило на поле. По словам ребенка, после того, как дедушка над ней надругался, то вытер кровь и закопал тряпку. Но найти ее так и не удалось. Странно в этой истории то, что девочка спустя время начала путаться. Она уже показывала другое место на поле и отмечала, что это было совершено то утром, то вечером. Тогда родственники поняли, что Ангелина врет.

Они предполагают, что Анастасия намеренно настроила ребенка против Валерия, и сейчас через нее пытается отомстить. Что же касается Ангелины, то лишить ее девственности мог сводный брат. Все дело в том, что на каникулы девочка отправляется в соседнее село к своему отцу. У мужчины уже есть другая семья, в которой подрастает сын.

Неожиданно спустя неделю Настя позвонила Оксане и попросила забрать ребенка, поскольку была на работе и не могла этого сделать. Женщина не поняла, к чему такая спешка, но решила помочь сестре. Она обратила внимание на то, что Ангелина очень замкнута и не хотела ни с кем разговаривать.

Так же есть версия, что девочку мог изнасиловать родной отец. Оказывается, что Александр уже отбывал наказание за изнасилование подростка. Оксана уверена, что Настя попросту защищает бывшего супруга. Но так ли это? И мог ли пенсионер изнасиловать свою внучку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *