Мужское/женское. Выпуск от 20.05.2022 Забери, если сможешь

Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2022 фотоЭфир программы от 20 мая 2022 года

В прошлом году Валерий Бодрых выиграл суд и добился того, чтобы после развода дети остались с ним. В связи с тем, что бывшая возлюбленная лишь ограничена в правах, то она может навещать детей, а также каждый месяц выплачивает алименты. Однако буквально недавно мужчина узнал, что если лишит Катю родительских прав, то может получать пособие от государства, которое составляет 15 тысяч рублей. Валерий уверен, что этих денег ему будет хватать на то, чтобы покупать детям новые вещи.

По словам мужчины, когда же он начал встречаться с Катей, то девушка показалась ему очень заботливой и милой. Она каждый вечер готовила разные блюда, а вот в доме был порядок. Периодически Валерий заезжал в гости к возлюбленной, а после и вовсе предложил жить вместе. Спустя неделю Катя узнала о своей беременности. Мужчина не скрывает, что был очень рад этому и возлюбленные расписались.

Однако после рождения сына Катя резко изменилась. Она перестала уделять время Мише и постоянно разговаривала с кем-то по телефону. Вечерами Катя отправлялась гулять с подругами, а вот Валерий вынужден был после работы сидеть с ребенком. На протяжении полугода мужчина терпел такое отношение к себе, а после не выдержал и высказал все жене. Катя не стала скрывать от мужа то, что очень устала от этих отношений и предложила расстаться.

В связи с тем, что Валерий очень сильно был привязан к ребенку, то он согласился на предложение жены, но с учетом того, что Миша останется с ним. Катя с радостью согласилась, однако спустя три месяца женщина вернулась к мужу и призналась, что совершила ошибку. Она пообещала, что такого больше не повторится и готова была сделать все возможное, чтобы сохранить семью.

После этих слов Валерий простил жену и дал ей второй шанс. Спустя время у супругов родилась дочь. Мужчина видел, что Катя изменилась, и не мог нарадоваться этому счастью. Однако спустя два месяца Катя вновь ушла в загул. В телефоне у жены Валерий обнаружил сообщения от некоторых мужчин, вот только Катя отмечала, что все это по работе. Поначалу Валерий верил, однако последней каплей стало то, когда сын рассказал, что к маме часто приходит в гости какой-то мужчина.

Сейчас женщина уверена, что бывший муж намеренно хочет лишить ее родительских прав, поскольку в скором времени она собирается вновь выйти замуж, и намерена забрать себе детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *