Мужское/женское. Выпуск от 19.12.2019 Спустя 40 лет

Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2019 фотоЭфир программы от 19 декабря 2019 года

В студию программы за помощью обратилась 45-летняя Марина Редькина. Три года назад отец рассказал ей о том, что всю жизнь она прожила в приемной семье. Данное признание отца стало для женщины настоящим шоком, ведь 40 лет она жила и не знала о том, что у нее есть родные братья и сестры, о которых она мечтала в детстве. Когда же прошли похороны, то Марина поинтересовалась у своей мамы про детский дом и та рассказала ей всю правду. Около года продлились поиски биологической матери женщины. Именно сегодня они впервые встретятся. Что они скажут друг другу? И почему 68-летняя Ольга Кирьякова оставила свою дочь в роддоме?

Марина рассказала о том, что все детство подозревала, что отец ей не родной. Все дело в том, что мужчина очень холодно относился к девочке, да и внешне они не были похожи. До шести лет Марина росла в полноценной семье. Каждые выходные они ходили на детскую площадку и гуляли по городу. Но потом отношения между родителями сильно ухудшились.

Мама все время стала пропадать на работе, а вот отец не приходил домой ночевать. Спустя полгода супруги развелись, и девочка осталась с мамой. Папа приходил в гости и приносил подарки, вот только делал он все это крайне редко. Марина рассказала, что в подростковом возрасте они все чаще стали с мамой кататься на море и в другие города.

Когда же заболел отец, то женщина решила с ним откровенно поговорить. Она была уверена в том, что отец не родной, поэтому все-таки задала ему этот вопрос. Правда ее потрясла до глубины души. Оказывается, что от Марины отказалась родная мать и супруги взяли ее в свою семью.

После похорон женщина начала этот разговор с мамой. Та рассказала, что со своим мужем она давно мечтала о детях, вот только никак не получалось их завести. Около года она уговаривала мужчину взять девочку из детского дома. Когда же они впервые появились на пороге приюта, то к ним выбежала Марина и стала кричать о том, что за ней пришла мама.

Тогда-то женщина и поняла, что именно этого ребенка она заберет с собой. Воспитатели твердили о том, что Марина больная, поэтому такая обуза молодой семье совсем не нужна. Но супруги не стали никого слушать и оформили опеку. Все это время женщина была уверена в том, что у Марины нет родственников, поскольку ее никто не искал.

Несколько месяцев женщина находилась в депрессии и пыталась понять, почему же от нее отказалась мать. В прошлом году она приняла для себя решение, что найдет биологическую маму и задаст ей несколько вопросов, которые сильно мучают ее. В поисках Ольги Кирьяковой Марине помогли волонтеры.

В социальных сетях они сначала нашли сестру Марины Юлию, а через нее узнали о том, где живет Ольга. Напрямую найти женщину было невозможно, поскольку она не имела прописки. И вот сейчас пенсионерка приехала в студию программы, чтобы рассказать свою правду. Она всю жизнь мечтала найти Марину, однако не знала, как это сделать. Как пройдет их первая встреча спустя столько лет? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *