Мужское/женское. Выпуск от 01.10.2018 Соседи на тропе войны

Мужское женское. Выпуск от 01.10.2018 фотоЭфир программы от 01 октября 2018 года

Вот уже на протяжении нескольких лет соседи двухэтажного дома из поселка Казарь не могут найти между собой общий язык. Екатерина Капитонова рассказала о том, что 68-летняя пенсионерка Валентина Николаевна вот уже четыре года не выходит из своей квартиры. Бабушка не может ходить, поэтому каждый день она открывает дверь своей квартиры, чтобы ее проветрить. Из-за этого соседи не могут находиться в подъезде, поскольку ужасно воняет там.

Екатерина рассказала о том, что раньше они помогали Валентине с уборкой и покупали все необходимые продукты. Но вот спустя несколько месяцев женщина кардинально изменилась, и начала всем желать смерти и отравлять жизнь. Соседи рассказали о том, что Валентина постоянно кричит и материться. Причем начать она может как в шесть утра, так и в час ночи. Старушка любит вызывать полицию, жалуясь на то, что соседи не дают ей спать. Екатерина рассказала, что, как правило, сотрудники полиции уже не приезжают к ней, а звонят соседям и интересуются, действительно ли что-то случилось, или опять бабушке стало скучно.

Многие соседи боятся старушку, поскольку та иногда поджигает спички и кидает в двери своих соседей. Бывало и такое, что Валентина Николаевна включала газ и открывала свою дверь, чтобы отравить соседей. На почве этого они постоянно ссорятся с пенсионеркой. Екатерина рассказала, что за бабушкой никто не смотрит и не приходит к ней. Иногда у нее появляется дочка со своим мужем, и приносит продукты. Но, как правило, они берут деньги у пенсионерки и уходят.

Сначала соседи самостоятельно пытались решить этот вопрос и писали письма в соцслужбы. Но вот только администрация города не отвечает на них. Екатерина отметила, что никакие разговоры уже не помогают. Они неоднократно предлагали пенсионерке свою помощь, но та отказывалась и кидала в них бревна. Теперь они надеются, что в студии программы им помогут решить эту проблему.

Именно сегодня встретятся все жильцы этого дома и у каждого из них есть своя правда. Что они скажут друг другу? Смогут ли наконец-то мирно решить эту проблему? И почему Валентина Николаевна так не любит своих соседей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *