Мужское/женское. Выпуск от 19.10.2020. Мать-кукушка

 Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2020 фотоЭфир программы от 19 октября 2020 года

До сих пор 68-летняя Надежда Орлова никак не может прийти в себя после увиденного. Со второго этажа упал полуторагодовалый ребенок. Когда же Надежда выглянула в окно, то поняла, чей это сын. Никиту сразу же отвезли в реанимацию, и благодаря пенсионерке малыша удалось спасти. Женщина понимает, что если бы ее в тот момент не было дома, то мальчик бы умер от потери крови.

В студии программы Надежда рассказать, что с детьми Галины она знакома очень хорошо. Девочки очень приветливые, а вот старшая дочь Вика нередко к ней обращалась за помощью, когда мама уходила в загул. В тот роковой вечер Надежда сидела на кухне и вязала.

Неожиданно она услышала детский крик и удар. Женщина выглянула в окно и увидела маленького ребенка на земле. К счастью, малыш упал на траву, где было очень мягко. Когда же Надежда подошла к Никите, то заметила, что из его ушка течет кровь. Женщина прижала к груди малыша и пошла домой.

Оттуда она уже вызвала скорую помощь и Никиту отвезли в реанимацию. В связи с тем, что пятеро детей были дома одни, то органы опеки сразу же забрали их. Вика несколько раз звонила матери и просила о помощи. Она рассказала, что их забирают в детский дом, но Галине на это было все равно.

Вот уже больше суток она не появилась дома и не интересовалась своими детьми. По словам соседей, Галина неоднократно оставляет детей одних и уходит в гости к своему кавалеру. Первое время женщина приводила всех домой, но когда же соседи пригрозили ей органами опеки, то пьянки на время закончились.

Придать этой истории огласку решила Екатерина Жердева. Она является соседкой этой семьи, и дочь Галины Таня очень хорошо общается с ее детьми. Женщина рассказала, что вечером девочка, как обычно, была у них в гостях. Она рассказала о том, что мама уехала к кавалеру, и дома практически не осталось продуктов.

Екатерине стало жаль всех детей, поэтому она решила приготовить для них ужин. Неожиданно ей позвонила Вика. Девочка путалась в словах, и было слышно, что она очень переживает. Буквально через две минуты она появилась на пороге их квартиры. Вика забирала Таню и чего-то боялась. Екатерине удалось добиться того, чтобы ребенок рассказал всю правду.

Когда женщина узнала, что Никита выпал с балкона, то была в шоке. Она отметила, что Галина планировала полгода назад поменять балкон и даже снесла его. Вот только денег на установку нового у нее не было. Когда же Вика выходила вывешивать белье, то она очень боялась, но мать лишь разводила руками. Однако сама Галина своей вины не признает и уверена в том, что является хорошей матерью …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *