Мужское/женское. Выпуск от 19.08.2021 Бабушка-молодец

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2021 фотоЭфир программы от 19 августа 2021 года

Руслан Гареев требует того, чтобы бывшая свекровь вернула ему детей. На данный момент мужчина ограничен в родительских правах, при этом ему запрещают общаться с сыновьями. Руслан недоволен тем, что ничего не знает о жизни детей, а также каждый месяц выплачивает алименты и предполагает, что бывшая свекровь эти деньги тратит на себя.

В студии программы герой признался, что против их союза выступала Амина Беккожина. Все дело в том, что она хотела выдать дочь замуж за казаха, а вот Руслан был татарином, да и старше девушки на 20 лет. Невзирая на все препятствия со стороны матери, Жулдыз все-таки вышла замуж за любимого мужчину и подарила ему детей.

По словам Руслана, жили они хорошо и ни в чем не нуждались. На материнский капитал супруги приобрели частный дом, и на выходных мужчина там делал ремонт. Герой отметил, что в наследство от родителей ему досталась дача, которая находится в Омске. Туда семья уезжала на лето, ведь детям очень нравилось купаться в бассейне и ухаживать за огородом.

Мужчина не стал скрывать и того, что когда они жили вместе, то свекровь крайне редко приходила к внукам. И вот неожиданно случилась трагедия, в результате которой не стало Жулдыз. Оказывается, что мужчина не был вписан в свидетельство о рождении детей, поскольку женщина хотела получать пособия, так как является матерью-одиночкой.

Когда же Руслан начал заниматься оформлением всех документов, то узнал, что дети находятся у бабушки, причем она оформила над ними опеку. Поначалу Амина разрешала мужчине встречаться с сыновьями, и он даже забирал их к себе на выходные. Но потом началась учеба и свекровь заявила, что ребят больше Руслан не увидит, поскольку очень плохо влияет на них.

Данное известие очень насторожило мужчину. Он подумал, что теща шутит, но это оказалось правдой. Но больше всего Руслана раздражало то, что он вынужден был выплачивать алименты, в противном случае, Амина сразу обращалась к участковому. По словам героя, он периодически созванивается со своими сыновьями и узнает о том, что бабушка на них поднимает руку.

Мужчина уверен, что пенсионерку больше интересуют жилищные условия, ведь после смерти дочери она вступила в наследство и теперь квартира, купленная на материнский капитал, так же принадлежит ей. А вот Руслан на нее претендовать не может. Если же суд встанет на сторону бабушки, то мужчину могут лишить родительских прав на всех детей.

Мужчина признается, что готов сыновей воспитывать сам и даже не хочет забирать частный дом. Он готов все отдать свекрови лишь бы она разрешила ему видеться с детьми …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *