Мужское/женское. Выпуск от 19.10.2021 Сирота

Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2021 фотоЭфир программы от 19 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Таисия Шимякина. Вот уже больше 20 лет она мечтает встретиться со своей родной мамой. Девушке известно, что после того, как Любовь Курчекова освободилась из тюрьмы, то она вернулась в родной поселок. Вот только приезжать туда Таисия передумала после маминого звонка. Женщина позвонила ей посреди ночи и сообщила о том, что у нее есть сын и любимый супруг. Вот только Любовь искренне не понимала того, почему же Таисия подала на алименты.

Героиня рассказала, что детство у нее было не самое веселое. Все дело в том, что мама постоянно пила и приводила в дом разных мужчин. Бывало такое, что мамины кавалеры поднимали руку на младших детей, а вот Любовь их совсем не защищала. Таисия вспоминает, что неоднократно маме делали замечания сотрудники правоохранительных органов, поскольку девочка посреди ночи гуляла сама.

По словам героини, как – то раз мама очень сильно поругалась со своим собутыльником. Они начали драться и девочка встала между ними. Мужчина был настолько сильно зол, что схватил ребенка за руку и ударил об стену. Пришла в себя Таисия лишь в больнице. Врачи сообщили о том, что у девочки сотрясения мозга. На тот момент Любовь была рядом и попросила прощения за содеянное. Однако расставаться с мужчиной она не собиралась.

В таких условиях Таисия жила еще несколько месяцев, пока Любовь не познакомилась с новым кавалером. В связи с тем, что в квартире были постоянные пьянки, то соседи начали жаловаться. Однажды органы опеки не выдержали и решили навестить семью. Когда же они увидели детей, то были в шоке. У старшего мальчика Димы были синяки на всем теле. А вот Таисия страдала от вшей, причем расчёсывала все до крови.

Как только девочка оказалась в детском доме, то ее сразу же побрили налысо. Она около недели провела в изоляторе, поскольку страдала от сильного кашля. Диму отвезли в другой детский дом, причем очень быстро нашли для него приемных родителей. Таисия рассказала, что воспитатели и другие ребята относились к ней очень хорошо. Директор даже разрешила девочке взять с собой телефон, который она прятала под подушкой.

В 16 лет Таисия решила подать на алименты. Она понимала, что как только выйдет из детского дома, то ей нужны деньги на жизнь. Однако Любовь не шибко обрадовалась данному известию. Она начала упрекать дочь в том, что она сама во всем виновата, а после и вовсе отметила, что у нее только один ребенок.

Таисия не скрывает, что эти слова матери ее очень сильно обидели. Сегодня героиня хочет встретиться с Любовью, чтобы услышать ответы на все свои вопросы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *