Мужское/женское. Выпуск от 18.04.2022 Утопила новорожденных младенцев?

Мужское и женское. Выпуск от 18.04.2022 фотоЭфир программы от 18 апреля 2022 года

Известие о том, что многодетная мать утопила новорожденных детей, повергло всех в шок. Оказывается, что Светлана Зуева скрывала от соседей и родственников свою седьмую беременность, поскольку была уверена, что они будут настаивать на аборте. Когда же Светлана родила близнецов, то осознала, что они не смогут достойно воспитать детей, поскольку в семье присутствовали финансовые трудности. В результате этого многодетная мать утопила детей, а после выбросила их в уличный туалет. Вполне вероятно, что об этой истории никто бы не узнал, если бы не один случай …

В студию программы обратился Юрий Солнышкин. Мужчина рассказал, что о многодетной матери узнал из новостей в Интернете. Блогер был уверен, что речь идет о неблагополучной семье, поэтому сразу отправился в гости к Светлане. Неожиданно дверь ему открыла ухоженная женщина, которая стояла в фартуке, а из кухни доносился запах свежей выпечки. Юрий отметил, что дома было чисто, да и дети ходили в чистой одежде.

Светлана не стала ничего скрывать от блогера и призналась, что дети уже родились мертвыми. По словам женщины, всех ребят она рожала в бане, поэтому опыт был очень хороший. Что же касается тайны, то Светлана не хотела, чтобы ее осуждали, а вот на учет к врачу не становилась по той лишь причине, что поликлиника находилась очень далеко, а вот ей не с кем было оставить детей.

По словам Светланы, когда же она почувствовала первые схватки, то сразу отправилась в баню. Героиня признается, что подготовилась к родам и продезинфицировала все инструменты. Как только она родила малыша, то начала его купать. Неожиданно Светлана почувствовала резкие боли и поняла, что она была беременна двойней. К сожалению, второй малыш совсем не подавал признаков жизни, и женщина оставила его на столе. Когда же она подошла к первенцу, то малыш тоже уже не дышал.

На протяжении трех дней Светлана думала о том, как бы избавиться от тел, а после выбросила их в уличный туалет. Неожиданно у женщины началось сильное кровотечение и ее на скорой доставили в больницу. После осмотра гинеколог поинтересовался, где находятся дети, и Светлана вынуждена была во всем признаться. Уже на следующий день к ней приехали сотрудники правоохранительных органов и забрали детей.

На данный момент Светлана понимает, что совершила роковую ошибку и очень хочет добиться того, чтобы ребят ей вернули. Однако соседи выступают категорически против этого, поскольку есть на то несколько причин …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *