Мужское/женское. Выпуск от 18.03.2022 Абьюзер

Мужское и женское. Выпуск от 18.03.2022 фотоЭфир программы от 18 марта 2022 года

Письмо на программу написала Марина Шапель. Женщина не скрывает, что очень боится за свою жизнь, поскольку бывший муж начал ее преследовать и постоянно угрожает. Несколько недель назад Марина сбежала от подруги и поселилась в кризисном центре. Она была уверена в том, что Алексей ее не найдет, но благодаря хорошим связям, мужчине быстро удалось узнать, где находится его бывшая супруга. Сейчас же Алексей периодически приходит туда и устраивает скандал.

В студии программы женщина рассказала, что когда познакомилась с Алексеем, то он очень красиво за ней ухаживал. Мужчина постоянно дарил подарки и говорил о том, что мечтает создать большую и крепкую семью. В связи с тем, что Алексей занимал хорошую должность, то Марина нигде не работала и занималась хозяйством. Однако как только женщина родила ребенка, то мужчина сильно изменился.

Он постоянно презирал Марину и отмечал, что она перестала быть красивой. Мужчина так часто об этом говорил, что женщина поверила и призналась, что даже хотела покончить жизнь самоубийством, вот только ребенок ее спас. И вот неожиданно спустя два года Алексей начал поднимать на жену руку. Когда в очередной раз он избил ее до полусмерти, то Марина сбежала к подруге.

Героиня признается, что не стала писать заявление в полицию, поскольку была уверена, что муж остепенится и попросит прощения. Но вместо этого Алексей просто попросил забрать ее все вещи и подал на развод. В связи с тем, что своего жилья у Марины не было, то она вынуждена была проживать у подруг, а вот Слава остался с отцом. Каждые выходные женщина приходила в гости к сыну и однажды заметила на его теле большие синяки.

Мальчик рассказал, что сделал уроки неправильно и отец его сильно избил. Тогда-то Марина очень испугалась за жизнь ребенка и решила его украсть. Случилось это вечером, когда Слава игрался на детской площадке, а вот Алексей был занят. Как только Марина сбежала с сыном, то мужчина начал ее искать.

Героиня признается, что она чуть ли не каждый день меняла свое место жительства, а после переехала жить в кризисный центр. На данный момент Марина очень боится за свою жизнь, поскольку понимает, что муж действительно может ее убить.

Однако когда Алексей появился в студии программы, то сильно удивился. Он отметил, что причиной для расставания послужило то, что Марина часто выпивала. Конечно же, мужчина неоднократно делал ей замечания по этому поводу, но когда понял, что супруга его не слушается, то вынужден был бить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *