Мужское/женское. Выпуск от 21.03.2022 Родила от наркомана?

Мужское и женское. Выпуск от 21.03.2022 фотоЭфир программы от 21 марта 2022 года

На протяжении нескольких лет Ирина Пых сама воспитывала внуков и делала все возможное, чтобы Анастасию лишили родительских прав. Вот только женщине каким-то чудом удавалось отбиваться от представителей власти, поэтому Ирина так и не смогла стать официальным опекуном. И вот неожиданно три месяца назад не стало ее единственного сына. Когда же Анастасия узнала о смерти мужа, то настояла на том, чтобы дети переехали жить к ней. Однако женщина уверена, что невестке нужны дети только ради того, чтобы получать пособия по потери кормильца.

Героиня рассказала, что когда Антон привел в дом Анастасию, то она уже находилась на втором месяце беременности. Ирина очень обрадовалась невестке, поскольку она показалась ей приличной. Но спустя пару месяцев стало известно, что у женщины уже есть ребенок от первого брака. Оказывается, что девочка проживает с отцом, а вот Анастасию лишили родительских прав на ребенка.

Женщина не скрывала, что виновата в случившемся и отмечала, что в то время злоупотребляла алкоголем. Ирина была уверена, что невестка избавилась от своей пагубной привычки, однако сильно ошибалась. После рождения первого ребенка Анастасия начала периодически выпивать. В связи с тем, что Ирине не нравилось за всем этим наблюдать, то супруги сняли отдельное жилье.

Периодически Ирина навещала внука и видела, что в семье отношения ухудшились. Неожиданно выяснилось, что Анастасия вновь находится в положении. Пенсионерка очень надеялась на то, что невестка изменится и обязательно возьмется за голову. На тот момент Антон так же постарался наладить отношения и даже устроился на вторую работу. По словам героини, раньше ее сын принимал наркотики, но как только в семье появились дети, то смог побороть зависимость.

Ирина рассказала, что последней каплей во всей этой истории стало то, что соседи начали жаловаться на Анастасию. Они отмечали, что пока Антон находился на работе, то к женщине приходили в гости разные мужчины. Помимо этого Анастасия пила и не смотрела за детьми. Героиня не скрывает, что сразу обратилась в органы опеки, и состоялся суд.
Дети должны были проживать с отцом, а вот Анастасии назначили алименты. Однако женщина не готова была каждый месяц платить свекрови, поэтому подала на апелляцию. Примечательно то, что многодетной матери удалось выиграть. Вот только детей она так и не забрала, поскольку занималась своей личной жизнью.

Ирина рассказала, что внуков она воспитывала около двух лет. И вот когда не стало Антона, то Анастасия дала о себе знать. В связи с тем, что пенсионерка не является официальным опекуном, то она попросту не могла оставить детей у себя. Что же касается Анастасии, то она и вовсе уверена в том, что свекровь к ней придирается. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *