Мужское/женское. Выпуск от 17.03.2022 На чьей стороне правда?

Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2022 фотоЭфир программы от 17 марта 2022 года

Письмо в редакцию программы написал житель Свердловской области Алексей Викулов. Мужчина намерен забрать больную дочь у своей бывшей жены, и уверены, что органы опеки должны лишить ее родительских прав. По словам героя, София нуждается в постоянном лечении, а также ей нужно делать массаж. Однако в связи с тем, что Женя занимается своей личной жизнью, то ей совсем нет никакого дела до ребенка. Периодически она оставляет Софию вместе с бабушками, а сама уходит в запой на несколько дней.

Алексей отметил, что когда начал встречаться с Софией, то она порой выпивала. Вот только мужчина настолько сильно был влюблен в молодую красавицу, то сделал все возможное, чтобы она избавилась от своей пагубной привычки. Спустя три месяца отношений выяснилось, что Женя находится в положении. Герой не скрывает, что данное известие его очень обрадовало, и он снял отдельную квартиру.

В связи с тем, что денег не хватало, то Алексей устроился на вторую работу. В результате этого дома он появлялся крайне редко и верил, что Женя ему верна. Однако после рождения ребенка отношения в семье резко ухудшились. Выяснилось, что девушка периодически проводит свои вечера в компании других мужчин, а также ее часто видели в барах. Об этом Алексей узнавал от знакомых и был в шоке.

Он несколько раз пытался поговорить с женой по этому поводу, вот только она отмечала, что ее с кем-то перепутали. По словам героя, терпел он все это около года, а после решил подать на развод. Алексей не скрывает, что каждый месяц выплачивал алименты, а порой давал в несколько раз больше, поскольку понимал, что дочь нуждается в обследованиях.

Спустя полгода мужчина вновь женился, и благоверная подарила ему сына. Но, невзирая на это, Алексей часто забирал Софию в гости, чтобы она общалась с братиком. И вот неожиданно от соседей мужчина узнал о том, что часть алиментов уходит на мужчин Жени. Оказывается, что женщина покупает им вещи, а также полностью содержит.

Когда же Алексей узнал об этом, то принял решение о том, что лишит бывшую супругу родительских прав, а вот дочь заберет к себе. Примечательно то, что и новая возлюбленная мужчины не против этого и готова заниматься больным ребенком. Но когда же Женя появилась в студии программы, то она не смогла скрыть своего возмущения.

Женщина отметила, что это она стала инициатором расставания, поскольку муж ей постоянно изменял. Неоднократно бывало такое, что он приводил в дом своих любовниц, пока она гуляла с ребенком в парке. Сейчас же Женя уверена, что бывшему мужу София нужна только ради детских пособий. Но так ли это? И на что действительно тратятся все алименты? Будем разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *