Мужское/женское. Выпуск от 20.06.2022 Оклеветала ради выгоды?

Мужское и женское. Выпуск от 20.06.2022 фотоЭфир программы от 20 июня 2022 года

Вот уже несколько месяцев Анастасия Твердюкова пытается доказать, что ее мама имеет отношение к смерти бабушки. Все дело в том, что медицинская экспертиза показала, что умерла женщина от сердечного приступа, однако накануне над ней издевались. На теле пенсионерки присутствовало несколько ожогов от сигарет, а так же было сломано два ребра. Анастасия отметила, что бабушка была парализована, однако когда она вошла в комнату, то пенсионера лежала на полу. Девушка предполагает, что это Елена бросила мать на пол и била ногами.

В студии программы героиня рассказала, что после развода мама начала злоупотреблять алкоголем. Из-за этого она даже попала в тюрьму, поэтому воспитанием детей занималась бабушка. Анастасия не скрывает, что пенсионерка смогла заменить им мать, а также сделала все возможное, чтобы девочки ни в чем не нуждались. Когда же Елена вышла на свободу, то она забрала Сашу к себе, а вот Настя переехала к парню.

Девушка рассказала, что периодически сестра остается у нее с ночевкой, причем постоянно рассказывает о том, что мама над ней издевается. Неоднократно бывало такое, что она выгоняла Сашу из дома, а также избивала за двойки. По словам девушки, когда мама находится в трезвом виде, то ведет себя адекватно. Но как только Елена выпьет, то начинает детей винить во всех своих бедах.

Анастасия рассказала, что однажды был случай, когда мать чуть не убила Сашу. В тот вечер девушка пришла в гости к матери и стала свидетелем очень странной картины. Все дело в том, что Елена держала в руках вазу и хотела ею ударить дочь. К счастью, трагедию удалось предотвратить и Анастасия забрал сестру к себе. Сейчас же героиня понимает, что если органы опеки ничего не предпримут, то мать убьет сестру.

По словам девушки, она готова забрать Сашу к себе, вот только есть определенные финансовые трудности. Все дело в том, что на данный момент работает только муж Анастасии, а вот девушка учится в университете.

Однако когда Елена появилась в студии программы, то сильно удивилась. Она отметила, что очень любит Сашу и никогда не поднимала на нее руку. Что же касается всех высказываний Анастасии, то это клевета. Вполне вероятно, что супруги намеренно захотели лишить Елену родительских прав ради того, чтобы стать законными наследниками и переехать в трёхкомнатную квартиру. По словам женщины, на данный момент ее дочь с зятем снимают квартиру, чему не очень-то и рады.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *