Мужское/женское. Выпуск от 05.05.2022 Ненужная жена

Мужское и женское. Выпуск от 05.05.2022 фотоЭфир программы от 05 мая 2022 года

Письмо на программу написала Надежда Петраш. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший супруг оставил ее в покое, поскольку в последнее время он начал преследовать Надежду, а буквально недавно и вовсе заявил о том, что хочет лишить ее родительских прав. По словам женщины, у Вячеслава действительно это может получиться, поскольку у нее нет собственного жилья, да и присутствуют определенные проблемы с работой. Кроме того, героиня уверена, что бывший супруг претендует на детей только ради пособий.

Надежда рассказала, что когда ей было пять лет, то родителей лишили родительских прав, и девочка оказалась в детском доме. В 17 лет она познакомилась с Вячеславом, причем с первых же минут влюбилась мужчину. Он красиво за ней ухаживал, а через год отношений предложил жить вместе. На тот момент Надежда уже находилась в положении и сразу согласилась. Вот только героиня не скрывает, что со свекром у нее были натянутые отношения.

Все дело в том, что мужчине совсем не нравилась Надежда, и он был уверен, что она плохая хозяйка. Вячеслав же старался не обращать на это внимание, а спустя время все-таки прислушался к отцу. На тот момент Надежда была беременна вторым ребенком, вот только мужчина не обращал на это никакого внимания. Он был уверен, что супруга должна заниматься всеми домашними делами, поэтому Надежда на девятом месяце беременности мыла мужу машину.

Героиня надеялась, что после того, как на свет появится ребенок, то супруг изменится. Вот только вышло все совершенно иначе. По словам Надежды, из любимой жены она превратилась в домработницу. Женщина занималась всем хозяйством, пока Вячеслав весело проводил время с друзьями. Неоднократно бывало такое, что он не ночевал дома, причем Надежда не могла его даже спросить, где он был. Как только начиналось выяснение отношений, то мужчина уходил в огород.

Однако последней каплей стало то, когда Вячеслав привел в дом новую возлюбленную. Он заявил, что теперь они буду жить втроем, а если Надежде это не нравится, то она может собрать свои вещи и уехать. Так женщина и поступила …

Героиня призналась, что первое время она вынуждена была ночевать у подруг, а после ее приютила тетя Вячеслава Любовь. Благодаря женщине она смогла найти хорошую работу и сняла квартиру. Надежда была уверена, что все самое страшное осталось позади, вот только неожиданно Вячеслав дал о себе знать, и заявил, что теперь дети должны проживать с ним!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *