Мужское/женское. Выпуск от 16.06.2022 Нужны деньги? Иди, работай!

Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2022 фотоЭфир программы от 16 июня 2022 года

За помощью на программу обратилась жительница Барнаула Дарья Мрамовная. Все дело в том, что после развода она осталась одна с сыном на руках. В связи с тем, что девушка никуда не может устроиться, то она вынуждена выживать на небольшие пособия и алименты. Вот только Сергей выплачивает их далеко не всегда. Порой бывает так, что мужчина скидывает две тысячи рублей, а иногда и вовсе присылает по шесть рублей. Когда же Дарья впервые увидела эту сумму, то подумала, что бывший супруг ошибся. Вот только Сергей действительно был уверен, что этих денег хватит на ребенка.

Что же касается мужчины, то на данный момент у него новая семья, в которой подрастает сын. Сергей отмечает, что он высылает ровно столько денег, сколько нужно сыну. Больше он не планирует отдавать своей бывшей жене, поскольку уверен, что все она потратит на своих подруг и алкоголь. А вот его новая возлюбленная Анастасия и вовсе уверена в том, что они достаточно денег отдают Дарье, но если ей чего-то не хватает, то она попросту может устроиться на работу.

В студии программы девушка рассказала, что познакомилась с Сергеем в университете. В связи с тем, что жили они в соседних общежитиях, то молодой человек часто приходил к ней в гости. Спустя три месяца возлюбленные поругались, и Дарья узнала о своей беременности. Для нее это был настоящий шок, причем она решила сразу рассказать обо всем возлюбленному. Примечательно, что Сергей в это не поверил.

Мужчина был уверен, что Дарья нагуляла ребенка на стороне, поэтому попросил больше ему не писать. Однако спустя пару дней он все-таки сопоставил даты и понял, что это его сын. Сергей сразу сделала возлюбленной предложение и Дарья вынуждена была согласиться, поскольку хотела, чтобы ребенок рос в полноценной семье.

По словам героини, первое время все было прекрасно, и мужчина помогал ей по хозяйству. Однако когда сыну исполнился годик, то начались проблемы. Сергей часто приходил с работы в плохом настроении и придирался к жене. После она начала замечать, что он слишком много времени проводит в социальных сетях и с кем-то общается.

В результате этого Дарья решила проверить телефон мужа и была в шоке от увиденного. Оказывается, что он общался с какой-то Анастасией, причем в переписке они обсуждали, как прошла их ночь. Дарья сразу начала кричать на Сергея, вот только он не стал это слушать и молча ушел. На следующий день мужчина подал на развод и переехал к Анастасии.

Дарья узнал, что через полгода бывший муж женился, причем его избранница находилась в положении. На тот момент девушка договорилась с Сергеем о том, что он каждый месяц будет выплачивать алименты, и мужчина на это согласился. Однако Дарья даже не догадывалась, с какими трудностями ей придется столкнуться в дальнейшем …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *