Мужское/женское. Выпуск от 17.01.2022 Война бывшей и нынешней

Мужское и женское. Выпуск от 17.01.2022 фотоЭфир программы от 17 января 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Екатерина Королькова. Все дело в том, что ее преследует бывшая возлюбленного Валерия, которая очень хочет, чтобы он вернулся к ней. И если же раньше Людмила только угрожала, то потом она перешла от слов к действиям. Неоднократно женщина приходила в гости к Екатерине в нетрезвом виде и даже поджигала дверь. Но последней каплей стало то, когда Людмила бросила камень в окно. Там находилась детская комната, причем рядом стояла кровать. К счастью, на тот момент ребенок находился вместе с Екатериной, поэтому удалось избежать трагедии.

Героиня рассказала, что с Людмилой она знакома была очень давно. Все дело в том, что жили они в одном дворе и дети играли на одной площадке. Бывало такое, что женщины пили вместе пиво и ходили друг к другу в гости. Все это время Людмила жаловалась на своего супруга и отмечала, что он приносит мало денег в дом, а также была не довольна их интимной близостью. Все это время Екатерина пыталась поддержать подругу, а после узнала, что супруги расстались. Причем Людмила отмечала, что это она бросила своего мужа.

Неожиданно спустя неделю Екатерина встретилась с Валерием на базаре. Они пару минут поговорили, а после мужчина попросил ее номер телефона. Героиня не скрывает, что Валерий ей нравился, вот только она даже подумать не могла, что у них будут отношения. Спустя два месяца тайного романа Екатерина узнала о том, что находится в положении. На тот момент Людмила даже не догадывалась, что отцом этого ребенка является ее бывший возлюбленный.

Однако тайное вскоре стало явным, когда Людмила увидела Екатерину и Валерия. Тогда она начала кидаться с кулаками на свою подругу, однако Валерий вовремя их разнял. С тех самых пор между женщинами началась война. Примечательно то, что сейчас Людмила хочет вернуть своего мужа. Она неоднократно избивала любовниц Валерия, причем одна из женщин сегодня приехала в студию программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *