Мужское/женское. Выпуск от 16.05.2022 А кто плохой-то?

Мужское и женское. Выпуск от 16.05.2022 фотоЭфир программы от 16 мая 2022 года

Письмо на программу написал Даниил Ведерников. Житель Самарской области хочет добиться того, чтобы Владимира и Татьяну Пимурзиных лишили родительских прав на детей. Все дело в том, что мужчина живет по соседству и видит, что супруги совсем не смотрят за детьми, а вот все пособия тратят исключительно на алкоголь. Последней каплей стало то, когда Даниил зашел в гости к многодетной семье. Оказывается, что в доме не было ни отопления, ни канализации. Когда же на улице холодно, то дети спят в куртках или же уезжают к бабушке.

В студии программы Даниил рассказал, что раньше он работал в такси и периодически его вызвали супруги Пимурзины. Они брали с собой большие пакеты, в которых присутствовал только алкоголь. Лишь позже выяснилось, что все это супруги покупали на детские пособия и отправлялись к друзьям. Что же касается детей, то они оставались со старшим братом Дмитрием.

В связи с тем, что продуктов в доме не было, то мальчик вынужден был просить помощи у соседей. Периодически ему даже приходилось воровать, поскольку младшие братья хотели кушать. По словам Даниила, с Димой он хорошо общается и порой даже помогает найти подработку. Как утверждает герой, то все деньги молодой человек тратит на свою семью. Из-за этого он не может нормально учиться, поскольку понимает, что если уедет в другой город, то младшие дети окажутся в беде.

Сейчас же все соседи супругов бьют тревогу и уверены в том, что детям лучшем будет в детском доме. Все дело в том, что летом ребята неоднократно ночуют на улице, так как в доме много алкашей, которые громко слушают музыку и дерутся. Даниил не скрывает, что несколько раз ребята даже оставались у него в гостях.

Жители Самарской области отмечают, что дети действительно очень воспитанные и работящие. Когда же они хотят кушать, то не просто просят о помощи, а предлагают что-то сделать взамен. Кому-то они помогли убрать двор, а вот кому-то накололи дров. И все это ребята делают только за буханку хлеба.

Даниил понимает, что если сейчас органы опеки не заинтересуются этой семьей, то все может закончиться очень печально. Однако сами супруги не понимают, в чем проблема. Владимир признался, что устроиться на нормальную работу не может из-за того, что у него есть инвалидность. А вот Татьяна не спешит менять свой образ жизни лишь по той причине, что ее все устраивает и она занимается воспитанием детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *