Мужское/женское. Выпуск от 29.04.2022 Огненные страсти

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2022 фотоЭфир программы от 29 апреля 2022 года

Вот уже несколько недель Олеся Бигунова пытается мирно решить с сестрами вопрос, поскольку они выгоняют ее из родительского дома. Произошло это после того, как Олеся написала на маму заявление в полицию, поскольку женщина подожгла ее в бане вместе с другом семьи. Галина Андреева была уверена в том, что дочь изменяет своему мужу, вот только вышло все иначе. Поначалу сестры просили о том, чтобы Олеся забрала заявление, а после и вовсе отметили, что будут ей мстить.

В студии программы женщина рассказала, что до развода родителей у них была замечательная семья. Однако неожиданно выяснилось, что у мужчины появилась любовница, поэтому Галина вынуждена была подать на развод. Олеся не скрывает, что была очень близка с отцом, поэтому данное расставание давалось ей тяжело. В связи с тем, что девочка была очень похожа на папу, то Галина начала срываться на дочери.

Она ругала Олесю за любую провинность, причем заставляла делать все дела по дому. Когда же девочка хотела оправдаться, то Галина ее избивала чуть ли не до самой смерти. В 16 лет Олесе все-таки удалось сбежать, и она поселилась у бабушки. На протяжении четырех лет девушка крайне редко общалась с родственниками, а когда вышла замуж, то Галина попросила у нее прощения за все.

Олеся не скрывает, что постепенно она начала налаживать общение с мамой и женщина чаще приезжала к ним в гости, чтобы наведать внука. В целом все было прекрасно, пока Олеся не развелась со своим мужем. Женщина вынуждена была переехать в родительский дом, где проживала Галина со своим новым избранником. Мать с радостью приняла Олесю с внуком, вот только отчим был не рад этому.

Он начал поднимать на ребенка руку, и Олеся вынуждена была заступаться. Когда же она рассказала об этом матери, то Галина была уверена, что дочь намеренно придумала всю эту историю, чтобы избавиться от мужчины. На протяжении года Олеся отстаивала свои права, а после мужчина ушёл из семьи. Галина была уверена, что в случившемся виновата дочь и выгнала ее из дома.

По словам Олеси, со временем у нее появился новый возлюбленный, благодаря которому она смогла помириться с мамой. Однако после одного случая Олеся поняла, что хочет лишить Галину родительских прав. Сегодня героиня расскажет о том, почему она написала на маму заявление в полицию, а также узнаем, за что сестры ненавидят Олесю. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *