Мужское/женское. Выпуск от 13.05.2022 Украл детей?

Мужское и женское. Выпуск от 13.05.2022 фотоЭфир программы от 13 мая 2022 года

Людмила Гробовая очень просит о помощи, поскольку не знает, как бороться со своим бывшим зятем. Все дело в том, что три месяца назад женщина похоронила свою дочь. За день до смерти Лена попросила маму, чтобы она ни в коем случае не отдавала детей отцу, поскольку с ним им будет очень плохо. На тот момент Людмила даже подумать не могла, что Александр действительно будет претендовать на детей, поскольку после развода он совсем не принимал никакого участия в их воспитании.

В студии героиня рассказала, что от первого брака у Лены было трое детей. Когда же в ее жизни появился Александр, то женщина изменилась. Она стала более хозяйственной и много внимания уделяла детям. Людмила не скрывает, что была очень рада этому, так что когда возлюбленные решили расписаться, то она помогла им финансово. Спустя время в семье родилось еще двое детей.

По словам Людмилы, все было прекрасно до тех пор, пока Александра не начал выпивать. В последнее время он все чаще приходил домой в нетрезвом виде и повышал голос на жену. В какой-то момент Лена не выдержала и даже ушла к своей подруге. Она четко для себя решила, что подаст на развод. Следует отметить, что на тот момент женщина находилась в положении, вот только отцом ребенка был ее любовник.

В связи с тем, что малышка родилась во время бракоразводного процесса, то Елена записала дочь на Александра. Об этом мужчина ничего не знал до тех пор, пока не увидел чек по алиментам. Поняв, что ему нужно платить деньги за троих детей, то Александр сильно удивился. После очередного скандала Лене стало очень плохо. Женщину сразу доставили в больницу, и выяснилось, что у нее рак матки. На протяжении трех месяцев врачи боролись за ее жизнь, но спасти не удалось.

Героиня отмечает, что все это время дети жили с ней, причем она неоднократно просила Александра о том, чтобы он помог финансово. Но на тот момент мужчина занимался своей личной жизнью и совсем не общался с детьми. После смерти Лены к нему пришли приставы и заявили о том, что мужчине срочно нужно погасить долг по алиментам, который составляет миллион рублей. Именно после этого Александр украл сыновей и уверен, что им будет лучше с родным отцом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *