Мужское/женское. Выпуск от 16.12.2021 Кто виноват в убийстве?

Мужское и женское. Выпуск от 16.12.2021 фотоЭфир программы от 16 декабря 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Алия Батршива. Все дело в том, что ее супруга Ильнара обвиняют в смерти мужчины, причем следователи уверены, что это преднамеренное убийство. Сейчас Ильнару может грозить срок лишения свободы до 15 лет, вот только свидетели знают имя настоящего убийцы, но очень сильно боятся об этом говорить.

Героиня рассказала, что 28 сентября поздно вечером ее брату Айнуру позвонила Диляра. Она кричала в трубку и говорила о том, что ему нужно срочно приехать. На тот момент рядом с Айнуром сидел муж Диляры Ильнар. Он слышал о чем говорила девушка и решил пойти вместе с ним. По словам Алии, она уложила детей спать и просто ждала, когда близкие люди вернутся.

Спустя два часа Айнур пришел и отметил, что Ильнар чуть-чуть задержится, поскольку началась драка. Алия узнала, что как только ее муж пришел к Диляре, то стал свидетелем очень странной картины. Все дело в том, что девушка избивала Катю и таскала ее за волосы. Мужчина смог спасти Катю и вывел ее на улице. По словам Ильнара, они решили покурить и провести девушку до дома, поскольку были уверены, что Диляра может пойти за ней.

Неожиданно она вылетела из подъезда и вновь набросилась на Катю. Айнур вынужден был вмешаться в драку и разнял девушек. Он отвел Катю домой и решил заварить чая. Ильнар был уверен, что драка закончилась, вот только Диляра не готова была уступать. Она пришла в гости к Кате и вновь набросилась на нее. В связи с тем, что девушка жила в коммунальной квартире, то соседи слышали все происходящее.

Неожиданно сосед Сергей Лихачев постучал в стену и попросил вести себя тише, в противном случае, он вызовет полицию. Диляру это разозлило еще сильнее, поэтому она забежала в комнату к Сергею и начала его бить. В тот момент мужчина спал, поэтому не смог вовремя отреагировать. По словам Ильнара, Диляра его била ногами по животу и голове.

Как только девушку вывели из комнаты, то мужчина решил вызвать скорую помощь. Сергей в крайне тяжелом состоянии попал в больницу, а вот 30 сентября его не стало. Следователи были уверены, что это Ильнар избил пенсионера до смерти, поэтому на следующий день пришли к нему в гости.

Алия рассказала, что в тот момент муж игрался вместе с детьми. Когда же сотрудники правоохранительных органов начали связывать Ильнара, то она была в шоке. Дети видели, как мужчины заламывают руки их отцу и громко плакали. На данный момент идет следствие, причем сотрудники правоохранительных органов верят в то, что Сергея убил именно Ильнар. Но почему же свидетели боятся давать показания?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *