Мужское/женское. Выпуск от 11.01.2022 Решили заработать на сыне

мужское женское выпуск от 11.01.2022 фотоЭфир программы от 11 января 2022 года

Алексей Ольгомец хочет спасти своего сына от родной матери. Он вместе со своей любовницей Дарьей Куриловой считает, что Раиса Чехова хочет отправить сына в психиатрическую больницу и специально даёт ему психотропные препараты. Сама Раиса не отрицает, что хочет отправить сына в больницу, потому что у него есть серьезные заболевания, с которыми она не может справиться самостоятельно.

Раиса уверена, что преступником является сам Алексей вместе с Дашей. Ведь они вдвоем собирали деньги в интернете на операцию Артему, но операция Артему вовсе не нужна. Поэтому Рая и думает, что в сыне Даше увидела способ заработка. Примечательно, что сам Алексей не уверен в том, что он отец ребенка. Потому что, в это же время Раиса спала с его лучшим другом Дмитрием. Но утверждает, что не откажется от мальчика, даже если он него его отец.

У Раисы и Алексея есть ещё одна дочь. Которая, также осталась жить с матерью и суд обязал Алексея выплачивать алименты. Но у Даши и Леши был свой план, они забрали девочку к себе, добились через суд отмены алиментов, а потом девочка вернулась обратно к маме. Стоит уточнить, что на Артёма выделяется пособие и пенсия. А так как Алексей сам не работает, то это может стать ещё одной отличной возможностью для стабильного дохода.

Раиса вспоминает, как когда то Артём находился в интернате. Туда он попал в результате того, что перестал принимать лекарства. Тогда мальчик хотел сбежать оттуда, в результате чего сломал ногу. Мама Артема уверена, что история может повториться, но с более печальным концом, если сын останется жить с отцом. Кто настоящий отец Артема и с кем он останется жить? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *