Мужское/женское. Выпуск от 13.01.2022 Это твой внук?

Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2022 фотоЭфир программы от 13 января 2022 года

Жительница Новосибирска Людмила Даниловна очень переживает за свою квартиру, поскольку в любой момент она может остаться без крыши над головой. Во всем женщина винит свою несостоявшуюся невестку, которая появилась после смерти ее единственного сына. Яна Романова утверждает, что родила ребенка от возлюбленного и потребовала от Людмилы того, чтобы она прописала ее в однокомнатной квартире.

В откровенном интервью пенсионерка рассказала, что о наличии внука она даже не догадывалась. Но когда же впервые увидела Артема, то заметила очевидные сходства. Яна рассказала, что ребенку нужно делать операцию в Новосибирске, поэтому попросила его прописать. Якобы за счет этого лечение будет бесплатным. Людмила Даниловна поверила, причем даже не догадывалась, что вместе с ребенком прописывается и сама мать.

Как только все документы были оформлены, то жизнь пенсионерки превратилась в ад. Все дело в том, что Яна начала устанавливать свои порядки. Она выкинула часть вещей Людмилы Даниловны, ссылаясь на то, что ей не хватает места. Так же женщина покрасила подоконник в коричневый цвет, хотя пенсионерка настаивала на том, чтобы он был белый. По словам Людмилы Даниловны, Яна делает все назло.

Но больше всего пенсионерку раздражает то, что Яна приводит в квартиру своих ухажеров. В связи с тем, что комната маленькая, то возлюбленные занимаются интимной близостью прямо на глазах у Людмилы Даниловны. Чтобы этого не видеть пенсионерка даже завесила всю кровать.

В студию программы обратилась родственница пенсионерки Ольга Шепелина. Женщина сомневается в том, что Артем является сыном ее племянника. Ольга не скрывает, что с Яной она действительно была знакома раньше, вот только возлюбленные встречались несколько месяцев, а после расстались. О наличии ребенка Степа ничего не знал, причем Ольге показалось странным, что Яна только сейчас решила рассказать всем правду.

Так же героиня поведала, что когда Степе было 15 лет, то у него начала прогрессировать эпилепсия. Она вместе с племянником отправилась в Москву, где он прошел комплексное обследование. Тогда-то выяснилось, что парень бесплодный. На данный момент Ольга уверена, что Яна обманула пенсионерку и незаконно прописалась в ее квартире.

Все участники этой истории с нетерпением ждут ДНК- тест. Если же подтвердится родство, то Людмила Даниловна готова будет принять внука и смирится со всем тем, что происходит в ее квартире. Но если же это окажется неправда, то пенсионерка попросту выставит Яну за дверь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *