Мужское/женское. Выпуск от 04.08.2021 Мама, хватит жрать!

Мужское и женское. Выпуск от 04.08.2021 фотоЭфир программы от 04 августа 2021 года

Вот уже около года 17-летний Антон Берсенев вынужден работать на свою маму. Мальчик даже бросил учебу для того, чтобы устроиться на две работы, ведь алименты небольшие, а вот Татьяну никуда не берут работать. Вся проблема заключается в том, что ее вес составляет около 180 килограммов. Парень рассказал, что раньше у них была большая и дружная семья. Но когда же Татьяна перестала за собой ухаживать и начала набирать вес, то отец ушел к другой.

На почве этого женщина впала в глубокую депрессию и перестала контролировать себя. В связи с тем, что мужчина выплачивает шесть тысяч в месяц, то этих денег на продукты не хватает. Поначалу Антон после школы бежал на автомойку, чтобы заработать хоть какие-то деньги на еду.

После смены он получал 400 рублей и все тратил на маму. Но и этих денег не хватало, поэтому он бросил школу и начал работать на стройке. Парень отмечает, что работа находится очень далеко, так что каждое утро он идет пешком. Как-то раз Антон даже начал откладывать деньги, чтобы купить себе велосипед. Но спустя неделю вынужден был потратить все сбережения, ведь мама хотела кушать.

В откровенном интервью парень признался, что не может сейчас нормально наслаждаться молодостью, так как много работает. Он видит, что у сверстников уже давно отношения с девушками, но Антон даже ни разу не был на свидании, поскольку денег у него нет. Он пытался поговорить с мамой и предлагал заниматься спортом. По словам героя, он составил для Татьяны специальную диету.

Вот только спустя два дня женщина начала плакать и призналась, что ей очень тяжело. Когда же глава семейства узнал о том, что происходит с его бывшей женой, то был в шоке. Михаил признался, что у него очень ленивая супруга. Оказывается, что когда они жили вместе, то Таня уже много кушала. Как только мужчина делал ей замечание, то получал по голове.

По словам Михаила, супруга не умеет контролировать свои эмоции и порой бывает очень агрессивной. После развода он намеренно начал давать Татьяне в два раза меньше денег, поскольку понимал, что все она будет тратить на еду. Сейчас мужчине жаль сыновей и он готов всех забрать к себе, а вот Таню хочет лишить родительских прав.

Михаил уверен, что сможет обеспечить ребят, а также хочет, чтобы Антон вернулся в школу и начал все с чистого листа. Сегодня мужчина приехал в студию программы, чтобы лично встретиться с Татьяной. Что он скажет своей бывшей жене? Действительно ли Татьяна виновата сама в своих бедах? И можно ли женщине как-то помочь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *