Мужское/женское. Выпуск от 11.07.2018 Мама сказала

Мужское-женское от 11.07.2018 фотоЭфир программы от 11 июля 2018 года

В Красноярском крае 17-летний парень угодил за решетку по подозрению в краже. Следствие продолжает собирать улики, а мать уверяет, что ее сын не виноват. Кажется, она не знает своего сына или другого ребенка считает своим. Соседи по поселку не верят в то, что Влад не виноват в том, в чем его обвинили. Они считают, что полиция в эту семью должна была наведаться намного раньше, так как почти весь доход, который у них есть, основан на преступлениях.

У Елены Белан четверо детей с большой разницей в возрасте, все они рождены от разных мужей, а последний малыш растет безотцовщиной – у него официально нет отца. Люди поговаривают, что Елена с дочерью Вероникой промышляют тем, что заманивают мужчин, а потом шантажируют якобы изнасилованием или грядущими алиментами и вымогают деньги. В деревне поговаривают, что многие от них пострадали.

Влад тоже не далеко упал от своей «яблоньки». Он, еще будучи совсем юным, угнал с ребятами мотоцикл, они покатались на нем, а потом оставили во дворе у Влада. Хозяин подал заявление в полицию. Влада тогда не наказали, так как ему еще не было 14 лет, когда наступает ответственность за подобные преступления.

В этот раз на дело Влад пошел по указанию матери. Она сообщила ему, что в пустующем доме в их поселке есть стиральная машина, а у нее нет. Из-за этого ей приходится туго. Она отправила сына за машинкой и велела без нее не возвращаться, не пустит ночевать. Влад понимал, что сам не сможет утащить оттуда машинку и позвал друга с собой. Когда тот пытался отказаться, Влад пригрозил, что убьет его. Так Рома стал сообщником в краже. Но инициатором всего выступал Влад, у него и дома при обыске нашли краденые вещи.

Мать в обвинения против сына не верит, и твердит, что его подставили его же друзья. А сестра и вовсе говорит, что в момент кражи Влад был дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *