Мужское/женское. Выпуск от 11.08.2020. Запутанная история

Мужское и женское. Выпуск от 11.08.2020 фотоЭфир программы от 11 августа 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Елена Ушаткина. Все дело в том, что из-за второго супруга у нее органы опеки хотят забрать детей. Женщина намерена уйти от него, и хочет попросить прощения у гражданского мужа, которого бросила ради Михаила. Она видит, как дети сильно скучают за отцом, поэтому поняла, какую ошибку совершила.

В 16 лет Елена познакомилась с Русланом. На тот момент ему было 17 лет и у пары завязались отношения. Женщина отметила, что развивалось все стремительно, и она без ума влюбилась в статного красавца. Спустя год Лена узнала о своей беременности. Возлюбленный был рад, но предложение так и не сделал.

Вместе они прожили 10 лет, и женщина подарила гражданскому супругу шестерых детей. По словам Лены, она не стала их записывать на отца, поскольку не была уверена в Руслане. Из-за этого женщина начала получать пособие. Возлюбленный много работал, а вот она занималась хозяйством.

Как-то раз Лена отправилась в гости к своей подруге Оксане. Именно там она и познакомилась с Михаилом. Мужчина старше ее на несколько лет и начал красиво ухаживать. Лена не стала ничего скрывать и сразу призналась, что у нее есть дети и гражданский супруг. Но Михаил даже не думал отступать.

Вечером он предложил подвести до дома. В связи с тем, что на автобус Лена не успела, но вынуждена была согласиться. По словам женщины, в тот вечер между ними случилась интимная связь. Они начали общаться и периодически виделись. Лена отметила, что супруг подозревал ее в неверности, поскольку она часто общалась с Мишей по телефону.

На почве этого начались скандалы, а через месяц Руслан не выдержал и ушел. Когда об этом узнал Михаил, то он был очень рад. Мужчина сразу же сделал Лене предложение, вот только она отказала. По словам женщины, согласилась она лишь на третий раз.

Первый год семейной жизни был замечательным. Однако потом Михаил начал вести очень странно. Они часто ругались, а после и вовсе решили жить раздельно. Неожиданно семьей Лены заинтересовались органы опеки. Они сообщили, что поступают заявления на Елену, в которых указывается, что женщина много пьет и ведет аморальный образ жизни.

Лена была в шоке. Она провела свое собственное расследование и выяснила, что все это пишет Михаил. Оказывается, что он очень хотел вернуть жену, а как это сделать не знал. Но сам же мужчина все это отрицает. Он отметил, что мстить Лене может Руслан. В своем интервью Михаил признался, что очень любит Лену и готов попросить прощения за все.

Однако сама женщина планирует вернуться к своему бывшему возлюбленному. Примет ли он ее? И что скажут органы опеки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *