Мужское/женское. Выпуск от 14.10.2020. Может хватить кушать?

мужское и женское. Выпуск от 14.10.2020 фотоЭфир программы от 14 октября 2020 года

В студию программы за помощью обратился 17-летний Антон Берсенев. Он очень хочет того, чтобы мама похудела, и начала нормально жить. На сегодняшний день вес женщины составляет 180 килограммов. Из-за этого она не может устроиться на работу, и все время сидит дома. После развода с Татьяной осталось трое сыновей, а вот алименты она получает в размере 6 тысяч рублей. По словам женщины, этих денег катастрофически не хватает.

Заботу о семье на себя взял Антон. Он вынужден был бросить учебу, чтобы устроиться на работу. Днем парень работает на автомойке, а вот вечером он подрабатывает сторожем. За смену Антон может получить 400 рублей, и все эти деньги уходят на продукты.

Парень признался, что ему очень сложно, поскольку он сильно устает на работе, но опустить руки пока что не может. Вот уже больше года он мечтает о велосипеде, поскольку находится автомойка очень далеко и идти пешком зимой тяжело. Что же касается такси, то на нем парень ездит крайне редко.

После работы Антон заходит в магазин и покупает все необходимое. Он признался, что несколько дней пытался откладывать деньги, вот только мама постоянно просила купить продукты. После развода Татьяна перестала следить за собой и начала заедать стресс.

Когда же вес матери достиг 150 килограммов, Антон предложил заняться спортом и даже выписал для мамы диету. Вот только на следующий день Татьяна призналась в том, что очень устала. Из-за большого веса кровать уже не выдерживает, и парень чинил ее три раза.

По словам Антона, он устал от такой жизни. Все время мальчик проводит на работе, поэтому даже не может сходить с девушкой на свидание. Соседи неоднократно говорили Татьяне о том, что парень скоро уйдет в армию и тогда она останется совсем без средств к существованию.

Периодически бывший муж забирает сыновей к себе, а буквально недавно заявил о том, что хочет лишить Татьяну родительских прав. По словам Михаила, его бывшая супруга очень ленивая. Даже когда они были в браке, то женщина не следила за собой и много кушала. Неоднократно на почве этого они ругались, причем Татьяна даже поднимала руку на Михаила.

Сейчас он уверен, что сможет самостоятельно поднять парней и воспитать их достойно. Что же касается таких маленьких алиментов, то Михаил специально не дает больше денег, поскольку знает, что Таня потратит все на еду. Мужчина согласился прийти в студию программы, чтобы рассказать из-за чего на самом деле они расстались.

По словам Михаила, Татьяна не умеет контролировать свои эмоции и может сильно ударить. Но правда ли это? Почему женщина за все это время ни разу не обратилась за помощью к врачам? И смогут ли ей помочь эксперты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *