Мужское/женское. Выпуск от 10.05.2022 Подруга

Мужское и женское. Выпуск от 10.05.2022 фотоЭфир программы от 10 мая 2022 года

Вот уже несколько месяцев Ирина Максимова пытается добиться того, чтобы ее подругу Ксению Герасимову лишили родительских прав. На данный момент дети находятся в детском доме, и этого удалось добиться благодаря Ирине. Однако женщина очень боится того, что у Ксении все-таки получится забрать детей и тогда все ее старания будут напрасны.

В студии программы героиня рассказала, что раньше она часто приходила в гости к Ксении. Они были лучшими подругами и вечерами нередко пили пиво. Когда же Ксения узнала о своей беременности, то думала сделать аборт, вот только Кирилл ее отговорил. Мужчина на тот момент очень хотел этого ребенка и обещал, что устроится на вторую работу. Втайне от супруга Ксения периодически выпивала и принимала наркотики. Ирина пыталась препятствовать этому, но подруга ее не слушала.

И вот спустя полгода Кирилл начал жить с Ириной. В результате этого подруги сильно поругались, и после рождения ребенка Ксения оставила малыша в роддоме. Героиня отмечает, что хотела забрать мальчика, вот только на тот момент присутствовали финансовые трудности. Через год Ксения все-таки вернулась за сыном, поскольку на этом настоял ее новый возлюбленный Евгений.

Ирина была уверена, что подруга остепенилась, но спустя время осознала, что все это было сделано специально. Оказывается, что на тот момент Ксения находилась в положении и за второго ребенка ей полагались выплаты. На протяжении двух лет супруги жили на детские пособия, а когда мальчику перестали платить деньги, то Ксения решила от него отказаться. Женщина даже планировала сдать его в детский дом, вот только это предотвратила Ирина.

Женщина опубликовала пост в социальных сетях с просьбой о том, чтобы органы опеки навестили эту семью. Ирина рассказала, что в последнее время супруги начали много пить, а вот Евгений и вовсе большую часть денег тратит на наркотики. Что же касается Кирилла, то мужчина очень хочет забрать себе сына, но пока что не может этого сделать, поскольку жилищные условия не позволяют.

После публикации поста сотрудники правоохранительных органов все-таки навестили супругов. Они забрали детей в больницу, а вот Ксения начала обивать пороги местной администрации, утверждая, что ее оклеветали. По мнению женщины, Ирина делает это специально, поскольку завидует тому, что в жизни подруги все хорошо. Но так ли это? И почему органы опеки раньше не навестили эту семью? Будем разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *