Мужское/женское. Выпуск от 23.06.2021 Будем делить детей?

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2021 фотоЭфир программы от 23 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Цымбал. Вот уже больше семи лет ее преследует бывший возлюбленный, который хочет забрать 11-летнего Юру к себе. На данный момент с Сергеем Стрельниковым проживает старший сын Иван, которого мужчина уже настроил против матери. Парень не то, что отказывается с ней общаться, он уверен, что Юре с такой матерью очень плохо.

Героиня рассказала, что в 2000 году она вышла замуж за Сергея. Первые два года все было прекрасно. На свет появился сын, которого мужчина безумно любил. Вот только потом начались проблемы из-за работы. Все дело в том, что Сергей отказывался куда-то ходить и все время проводил дома. Жила молодая семья на деньги, которые им давали родители.

И вот неожиданно Наталья узнала о том, что у супруга появилась любовница. Она была в шоке и настояла на разводе. В 2006 году они официально расстались, но Сергей о сыне не забыл. Он продолжал выплачивать алименты, и каждые выходные забирал Ваню к себе. В этот момент Наталье звонила свекровь и говорила о том, что Сережа изменился и хочет начать все с чистого листа.

Наталья видела, как сын тянется к отцу, поэтому дала ему второй шанс. Она верила, что мужчина остепенился, и первые три месяца действительно он был хорошим семьянином. Но потом вновь начались крики и ссоры. Выяснилось, что Сергей принимает наркотики, а также выпивает.

Последней каплей в этих отношениях стало то, когда Наталья раньше вернулась домой с работы. Ей открыла дверь какая-то дамочка, которая была в ее халате. В этот момент Сергей спал на кровати и даже не обратил никакого внимания на жену. На тот момент Юре было четыре годика. Она забрала сыновей с собой и уехала к матери.

Героиня призналась, что из-за супруга не общалась с родственниками около 10 лет, поскольку он был категорически против. И вот когда Сергей пришёл в себя и осознал, что натворил, то решил биться за сына. Через суд ему удалось добиться, чтобы Ваня проживал с ним. Да и сам мальчик не был против этого.

Наталья уверена, что Ваню подготавливали к этому и настраивали его против матери. Когда же Сергей начал претендовать на Юру, то женщина забила тревогу. На данный момент она проживает с другим мужчиной, и он ее защищает.

Героиня рассказала, что Сергей приходит к ним домой чуть ли не каждый день и устраивает скандалы. Но мужчина уверен, что поступает правильно, ведь по решению суда установлено, что он может видеться с ребенком и даже забирать его к себе на выходные. Сергей отмечает, что Ваня скучает по брату, но Наталья против их встреч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *