Мужское/женское. Выпуск от 11.11.2021 Во всем виноваты квадратные метры

Мужское и женское. Выпуск от 11.11.2021 фотоЭфир программы от 11 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Светлана Зузанова. Все дело в том, что она вынуждена жить в двухкомнатной квартире вместе со своей сестрой и детьми. На протяжении трех лет Светлана пыталась решить данный вопрос, но когда поняла, что органы опеки бездействуют, то поняла, что нужно придать эту проблему огласке, поскольку вся их семья может лишиться муниципального жилья.

Героиня рассказала, что когда Марина Зайцева вышла замуж, то она не стала выписываться с родительской квартиры. Женщина жила у своего супруга, а вот Светлана вместе со своим мужем переехала жить к матери. На тот момент был большой долг за квартиру, который супруги сразу погасили. По словам Светланы, они каждый месяц платили за всех, кто там прописан, а вот Марина не хотела принимать в этом никакого участия.

И вот неожиданно три года назад женщина заявила о том, что сильно поругалась с мужем. Вместе с детьми она переехала к матери, причем привела с собой какого-то мужчину. Светлана была в шоке от происходящего и пыталась договориться с сестрой о том, как теперь они будут платить за квартиру. Вот только Марину это не интересовало, и она отметила, что у нее нет денег.

Тогда Светлана сильно разозлилась и тоже перестала выплачивать. На сегодняшний день долг за жилье составляет 100 тысяч рублей. Помимо того, что Марина нигде не работает, так она еще и злоупотребляет алкоголем. Нередко бывает так, что компанию ей составляет мать. По словам Светланы, она привыкла к тому, что мама выпивает, вот только даже в пьяном состоянии женщина очень ответственная.

Все дело в том, что она всегда накормит внуков и уложит спать. Чего не скажешь о самой Марине. Когда же женщина начинает пить, то она забывает обо всех. Воспитанием детей ровным счетом занимается старший племянник Светланы семилетний Саша.

Героиня не скрывает, что ей очень жаль детей, но как помочь она не знает. Все дело в том, что в последнее время Марина настолько сильно увлеклась своими отношениями, что перестала смотреть за ребятами. Бывало даже такое, что дети кушали из мусорного бака, поскольку мать ничего не приготовила покушать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *