Мужское/женское. Выпуск от 11.03.2022 Особенные люди

Мужское и женское. Выпуск от 11.03.2022 фотоЭфир программы от 11 марта 2022 года

Если же еще несколько лет назад люди с особым интересом рассматривали татуировки на теле других, то сейчас начинают активно их бить и себе. Вот только многие это делают на тех участках тела, где они не шибко видны. Однако сегодня в нашей студии программы появятся люди, которые настолько сильно прониклись этой культурой, что набили себе татуировки на лице. Конечно же, сложно себе даже представить, с какими трудностями они сталкиваются в жизни, поскольку общество к таким смелым поступкам еще не готово.

Героем нашей программы станет 30-летний Роман Плотников. На сегодняшний день на теле мужчины нет ни сантиметра чистой кожи. С улыбкой на лице Роман признался, что когда ему было 17 лет, то он решил набить себе первую татуировку. Она была на ключице, причем от родителей парень ее прятал. По словам героя, это ему настолько сильно понравилось, что он чуть ли не каждый месяц набивал себе новую. Но однажды мама все это увидела.

Конечно же, она сильно обиделась на сына и договорилась с ним о том, что он больше ничего не будет бить. В связи с тем, что парень учился на юридическом факультете, то он прятал свои татуировки и не трогал места, которые видно. Но после получения диплома Роман решил набить себе череп на лице. На тот момент он очень ветрено отнёсся к мастеру, и спустя пару месяцев татуировка поплыла. В тот период молодой человек жил с возлюбленной, поэтому родители ничего не знали о новой татуировке сына.

Когда же Роман понял, что череп смотрится некрасиво, то решил все залить черной краской. После этого молодой человек расстался с девушкой и вынужден был вернуться к родителям. Как только мама увидела Рому, то отказалась впускать его на порог. Она заявила о том, что он больше ей не сын и вернула парню все документы.

В связи с тем, что Роме некуда было идти, то он временно жил у своего друга. По словам героя, когда же он хотел устроиться на работу, то появились первые сложности. Все дело в том, что работодатели не хотели принимать мужчину с татуировками на лице, поскольку считали это дурным тоном. А вот сотрудники правоохранительных органов и вовсе были уверены, что Роман отбывал наказание.

Сейчас же в жизни мужчины все стабилизировалось. Он устроился на работу, и Сергей очень ценит своего сотрудника. Он уверен, что как только Роман встанет за кассу, то люди могут приходить в его кафе, поскольку им будет интересно посмотреть на кассира. По словам Сергея, Роман является хорошим сотрудником и не видит ничего плохого в том, что у него все тело в татуировках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *