Мужское/женское. Выпуск от 08.04.2022 Обманула всех?

Мужское и женское. Выпуск от 08.04.2022 фотоЭфир программы от 08 апреля 2022 года

Вот уже несколько месяцев Анна Бонисенко пытается добиться того, чтобы ее брата выпустили из СИЗО и вернули ей детей. На данный момент ребята находятся в детском доме и, в скором времени должен состояться суд по лишению ее родительских прав. Анна уверена, что старшая дочь намеренно оклеветала Дениса, поскольку мужчина отказался покупать ей новый телефон. Однако соседи уверены, что мужчина заслуженно попал в тюрьму, поскольку неоднократно видели, как он пристает в Вике.

Героиня рассказала, что осенью к ней приехал в гости брат. Денис привез детям различные подарки и сразу же подружился с ними. В связи с тем, что Анне нужно было периодически выходить в ночную смену, то она оставляла детей с братом, и никаких проблем не было. Вика никогда не жаловалась на Дениса, а напротив много времени проводила с ним. По словам героини, бывало такое, что брат даже делал с ее детьми уроки.

И вот неожиданно молодые люди отправились в гости к друзьям. Посреди веселья двое детей сбежали. Анна была в шоке с их поведения, однако обращаться в полицию не стала. Она знала, что Вика может пойти к своей подруге, поэтому спустя три часа ребят нашли. Когда же Анна начала интересоваться в чем дело, то подросток ничего не рассказала. Она была очень замкнута в себе и просто закрылась в комнате.

Рано утром Анна уехала на работу, а когда вернулась домой, то застала участкового. В этот момент он забирал детей и женщина начала кричать. Она требовала того, чтобы ей показали документ об изъятии детей, но мужчина отказался. Когда же многодетная мать приехала в участок, то ей рассказали, что на Дениса было заведено уголовное дело. По словам Вики, мужчина несколько раз к ней приставал и попытался изнасиловать. Но в связи с тем, что в комнату вошла бабушка, то это удалось предотвратить.

Вика отмечала, что неоднократно пыталась матери рассказать об этом, вот только она ей не верила. В ходе расследования выяснилось, что Анна и Денис не родственники. Все дело в том, что познакомились они в социальных сетях семь лет назад. Все это время молодые люди общались и смогли подружиться. Когда же Денис приехал в гости к своей знакомой, то она представила его братом, чтобы у мужа не было никаких вопросов.

Оказывается, что Денис общался не только с Анной. У него было много знакомых матерей-одиночек, к которым он периодически приезжал в гости. Удалось даже найти женщин, которые недавно родили от Дениса детей. Когда же о случившемся узнала бывшая жена мужчины, то поверила в то, что такое действительно могло произойти. По словам женщины, три года назад от Дениса родила четырнадцатилетняя девочка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *