Мужское/женское. Выпуск от 10.06.2022 Третий лишний

Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2022 фотоЭфир программы от 10 июня 2022 года

Буквально недавно Наталья Тучина лишилась крыши над головой из-за новой возлюбленной своего гражданского мужа. Все дело в том, что втайне Сергей выписал ее из частного дома, а после и вовсе заявил о том, что она не имеет никакого права там находиться. По словам мужчины, этот дом достался ему от родителей, поэтому хочет добиться того, чтобы Наталья уехала, однако детей оставила с ним.

В студии программы героиня рассказала, что когда она начала встречаться с Сергеем, то его родители очень обрадовались этому. Все дело в том, что Наталья была хозяйственной и постоянно помогала им в огороде. Спустя время выяснилось, что женщина находится в положении. Но, к сожалению, забрать жену с роддома Сергей не смог, поскольку его посади в тюрьму. На тот момент мужчину обвинили в изнасиловании, однако ему удалось убедить Наталью, что произошла ошибка.

Каждый месяц женщина приносила мужу новые вещи и продукты. Она с нетерпением ждала его домой, поскольку знала, что сын нуждается в отцовском воспитании. Когда же Сергей вернулся, то он признался, что начнет жизнь с чистого листа. Первое время так и было, поскольку мужчина устроился на хорошую работу, однако потом вновь начал пить. В результате этого он случайно убил своего товарища.

Когда же Наталья узнала, что мужу дают еще пять лет, то она четко для себя решила подать на развод. Женщина понимала, что нормальной жизни с этим человеком не будет, поэтому отправила Сергею прощальное письмо. Поначалу мужчина принял выбор жены и обещал, что будет помогать. Однако когда Сергей вышел на свободу, то он предложил Наталье вернуться, ссылаясь на то, что воспитанием ребенка должен заниматься отец.

По словам героини, на тот момент она еще любила Сергея, поэтому простила ему все. За 16 лет гражданского брака у пары родилось еще трое детей, вот только официально они не были расписаны. Наталья отмечает, что в этом не было никакой необходимости, однако сейчас она осознает, какую ошибку совершила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *