Мужское/женское. Выпуск от 10.09.2021 Маленькие собутыльники

Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2021 фотоЭфир программы от 10 сентября 2021 года

Елена Кожуховская бьет тревогу, поскольку многодетная мать Надежда Романенко спаивает своих несовершеннолетних детей. В связи с тем, что женщины живут по соседству, то Елена неоднократно становилась свидетелем того, как Надя давала своей семилетней дочери попить пива, после чего ребёнку становилось очень плохо. Так же буквально недавно Елена узнала о том, что 13-летняя Соня встречается с молодым человеком, которому недавно исполнилось 20 лет. Она понимает, что после такого бурного романа девушка может оказаться в положении.

По словам героини, раньше она часто была у Надежды в гостях и они прекрасно общались. Но после того как женщина развелась со своим мужем, то все резко изменилось. Поначалу Максим выплачивал алименты, но когда узнал, что бывшая супруга тратит деньги на алкоголь, то перестал это делать. Елена периодически помогала многодетной матери, но когда начала замечать, что девочки ходят по дому в нетрезвом виде, то забила тревогу.

К сожалению, тогда органы опеки никак не отреагировала на эту проблему, и обещали просто приехать. Максим не скрывает, что долгое время не знал, как живут его дочери, но когда увидел видео пьяной Сони, то был в шоке. Примечательно то, что девочка отдыхала вместе со своей мамой. Нам удалось узнать, что Надежда действительно неоднократно покупала алкоголь для детей. По ее мнению, лучше они будут пить дома, а не где-то на улице.

На сегодняшний день по поселку о Надежде ходят плохие слухи, поскольку она может заняться интимной близость за горсть угля. Сама же женщина это подтверждает и отмечает, что денег катастрофически не хватает. В откровенном интервью героиня призналась, что они вынуждены выживать на небольшие пособия. Зимой в доме становится очень холодно, поэтому порой она занимается проституцией или помогает другим по хозяйству, чтобы хоть как-то заработать себе на хлеб.

В студии Надежда отметила, что очень любит своих дочерей и является хорошей матерью. Она предполагает, что особую роль в этом сыграл Максим, который договорился с Еленой, чтобы она ее оклеветала. Ведь сейчас мужчина действительно претендует на девочек, но Надежда категорически против. Она уверена, что бывшему супругу дети нужны только ради пособий.

В качестве доказательств Елена продемонстрировала видео, на котором видно, как пятилетний ребенок пьет пиво. Многих поразило то, что Надежда сама держит ей бутылку, а девочка даже не скривилась. Эксперты уверены, что ребенок уже не впервые пробует алкоголь. Ну что же, сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, что же на самом деле происходит в этой семье. Почему органы опеки игнорировали все обращения Елены? И почему местная администрация никак не помогает многодетной семье, ведь живут они в ужасных условиях?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *