Мужское/женское. Выпуск от 13.06.2022 Косяк

Мужское и женское. Выпуск от 13.06.2022 фотоЭфир программы от 13 июня 2022 года

Буквально недавно Светлана Насырянова стала свидетельницей очень страшной трагедии. Все дело в том, что рано утром она пришла в гости к сестре, поскольку обещала ей принести вещи для ребенка. Когда же Светлана вступила на порог дома, то поняла, что Диана еще не просыпалась, а вот Ильнара уже плакала, поскольку была голодная. На почве этого между сестрами произошел конфликт, в результате которого очень сильно пострадал ребенок.

В студии программы героиня рассказала, что когда Диана родила дочь, то возлюбленный от нее отвернулся. Молодой человек заявил о том, что девушка нагуляла малышку на стороне, и отказался помогать финансово. В результате этого Диана переехала в родительскую квартиру, где жил брат. Периодически Светлана приносила детские вещи для Ильнары и сидела с ребенком. За день до случившегося Диана позвонила сестре и попросила о помощи.

Все дело в том, что женщине нужно было уехать в соседний город, чтобы забрать материнский капитал. На данные деньги Диана хотела купить комнату в общежитии и жить отдельно, поскольку в ее жизни появился мужчина. Светлана с радостью пришла на помощь. По словам героини, сестры не было около семи часов, а когда она вернулась, то была в нетрезвом виде.

Светлана сразу же уложила Диану спать, а сама отправилась домой, поскольку ее ждал сын. Что же касается Ильнары, то за ней обещал присмотреть старший брат. Светлана не скрывает, что всю ночь очень плохо спала, поэтому рано утром решила прийти в гости к сестре. Когда же женщина поняла, что малышке никто не поменял памперс, то она сильно развозилась.

Диана сразу же проснулась и начала делать замечания сестре, поскольку ей было плохо после вчерашнего, а вот Света громко кричала. В какой-то момент начала плакать и Ильнара. Когда же Светлана подошла к кухне, то увидела, что Диана схватила ребенка за ноги и кинула на пол. В этот момент девочка ударилась головой об дверной косяк.

Когда же Светлана наклонилась к ребенку, то поняла, что Ильнара не подает признаков жизни. Женщина сразу же взяла малышку на руки и сделала ей массаж сердца. К счастью, девочка начала дышать, но глаза так и не открыла. Когда же приехали медики, то они экстренно госпитализировали ребенка, поскольку счет шел на секунды. В этот момент Диана начала плакать и поехала вместе с дочерью.

Светлана была уверена, что сестра так поступила, поскольку сильно переживает за дочь. Однако вышло все совершенно иначе. Все дело в том, что Диана не хотела ехать в участок, поэтому сбежала с больницы и познакомилась с каким-то мужчиной. Именно с ним она продолжила похмеляться, а во время ссоры ударила незнакомца три раза ножом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *