Мужское/женское. Выпуск от 05.08.2021 Ты врешь!

Мужское и женское. Выпуск от 05.08.2021 фотоЭфир программы от 05 августа 2021 года

За помощью на программу обратилась многодетная мать Яна Метяева. Женщина очень боится того, что в скором времени она останется без крыши над головой, а в этом Яна винит свою свекровь. Все дело в том, что женщина планирует выписать всех детей, а если Яна будет ей препятствовать, то она даже готова написать на нее заявление. По словам пенсионерки, многодетная мать не достойна воспитывать ребят, поскольку принимает наркотики и алкоголь. Но правда ли это?

Яна рассказала, что в гражданском браке со своим мужем она прожила 10 лет. Конечно же, за это время они несколько раз хотели пожениться, но денег никогда не хватало. По словам героини, проживали они в квартире бабушки, которая досталась мужчине по наследству. И вот в 2016 году супруги все-таки дошли до ЗАГСа.

Спустя три недели мужчины не стало. Яна отметила, что на тот момент не все документы были оформлены, поэтому она лишилась пособия по потери кормильца. В связи с тем, что семья вынуждена выживать на материнский капитал, то денег не хватало. Бывало такое, что Яна выходила на подработку, но не всегда у нее получалось это делать, поскольку нужно сидеть с детьми.

Героиня не скрывает, что родственники оказывают ей помощь, вот только это нестабильно. Когда же редакторы программы связалась с кумой Яны, то были в шоке. Оказывается, что Александра уже обратилась в органы опеки. Она требует того, чтобы многодетную мать лишили родительских прав.

Все дело в том, что живут они неподалеку друг от друга. В связи с этим дети гуляют на одной детской площадке. Как-то вечером Александра увидела на качели детей Яны. У младшей девочки был большой синяк около носа. Женщина испугалась и сразу поинтересовалась, что случилось. Девочка рассказала, что ее ударил мамин кавалер.

Александра была в шоке и когда повернула голову, то увидела мужчину, выходящего из подъезда. По словам ребенка, это был именно он. Женщина призналась, что раньше его никогда не видела, поэтому поверила девочке. Но когда же она провела свое собственное расследование, то стало ясно, что малышку случайно ударила старшая сестра.

В студии Яна прокомментировала этот случай и призналась, что в тот день вынуждена была уехать в банк, чтобы решить вопросы с квартирой. В этот момент к ней пришел клиент на стрижку, причем заранее не позвонил. Поняв, что никого дома нет, он ушел. По словам Яны, с этим клиентом она больше не общалась, поэтому Александра его и не видела.

На данный момент многодетная мать хочет доказать, что она имеет право воспитывать всех детей и не понимает, почему кума вместе со свекровью настроена против нее …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *