Мужское/женское. Выпуск от 09.06.2022 Ад на земле

Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2022 фотоЭфир программы от 09 июня 2022 года

После расставания с возлюбленным жизнь Марии Кулик превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что Владислав не готов отпускать женщину и делает все возможное, чтобы она к нему вернулась. По мнению мужчины, он совершил уже достаточно много поступков ради Марии, вот только она почему-то до сих пор не хочет к нему возвращаться. Нужно сказать, что методы у мужчины действительно очень странные.

И если же раньше он просто исписывал подъезд различными оскорблениями, то сейчас каждую ночь приходит к Марии и пачкает ее дверь фекалиями. В связи с тем, что около входной двери установлена камера, то Владислав надевает белую простынь. В Перми его уже прозвали приведением, вот только сотрудники правоохранительных органов ничего не могут сделать, поскольку все это кажется им очень смешным.

В студии программы героиня рассказала, что около шести лет назад познакомилась с Владиславом. Мужчина был очень заботливым и внимательным, поэтому сразу покорил сердце матери-одиночки. На третьем свидании Владислав сразу признался, что отбывал наказание в местах не столь отдаленных, вот только отметил, что это было в молодости за воровство. На тот момент Мария как-то не придала сильного значения этим словам, поскольку была уверена, что возлюбленный изменился.

И вот спустя три года совместной жизни женщина обнаружила документы, в которых указывалось, по какой причине Владислав отбывал наказание. Когда же Мария это прочитала, то сильно испугалась. Все дело в том, что мужчину обвиняли в попытке изнасилования несовершеннолетней девочки. Героиня не скрывает, что это ее сильно насторожило, поскольку с ними проживала девятилетняя дочь.

Когда же женщина начала выяснить отношения с возлюбленным, то он сильно разозлился. Владислав отметил, что его оклеветали, а когда понял, что Мария в это не верит, то несколько раз ударил ее по лицу. В этот момент в комнату вошла дочь и стала свидетелем драки. Женщина поняла, что так больше продолжаться не может и на следующий день заявила о расставании.

Вот только Владислав не готов отпускать возлюбленную. Поначалу он писал ей сообщения о том, чтобы она его простила, а после пошел на радикальные меры. Мужчина исписал весь подъезд матами, а также выбил несколько окон. Мария не скрывает, что очень боится за свою жизнь, поэтому выходит на улицу исключительно с перцовым баллончиком, поскольку не знает, чего еще можно ожидать от Владислава.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *