Мужское/женское. Выпуск от 10.08.2021 Отцы и дети

Мужское и женское. Выпуск от 10.08.2021 фотоЭфир программы от 10 августа 2021 года

Письмо на программу написала Ирина Сафоненко. Она требует того, чтобы ее отца лишили родительских прав на всех детей. Все дело в том, что мужчина совсем не занимается воспитанием сыновей, кроме того, ребята уже больше полугода проживают у своей сестры. Ирина отмечает, что государство должно было выдать им квартиру, так как семья многодетная, но местные чиновники только разводят руками и просят еще чуть-чуть подождать.

По словам героини, частный дом она приобрела на материнский капитал. Но в связи с тем, что денег не хватает, то ремонт там супруги не могут сделать. И если же раньше в доме проживало четыре человека, то сейчас семеро. Это не шибко нравится Ирине, но как еще помочь своим братьям и сестрам женщина не знает.

Ира рассказала, что в 2014 году ее мать была лишена родительских прав. Причиной послужило то, что женщина много пела и вела разгульный образ жизни. По факту дети были предоставлены сами себе, поэтому соседи часто обращались за помощью в органы опеки. После того, как мать ограничили в правах, то воспитание ребят легло на плечи отца.

Но и он спустя год попал в тюрьму. Чтобы дети не оказались в детском доме бабушка Наталья Гусакина забрали их к себе. Ирина отмечает, что им нравилось жить у бабушки, поскольку она вкусно готовила и занималась их воспитанием. В 2019 году отец освободился. На тот момент Ирина уже вышла замуж и родила первенца.

Она была против, чтобы дети переезжали к отцу, но органы опеки на этом настояли. Ирина рассказала, что чуть ли не каждый день ей звонила младшая сестра и жаловалась на папу. Она рассказывала, что мужчина много пьет, а также приводит в дом своих друзей. Кроме того, глава семейства ходил голый при подростках.

Когда же Наталья все это узнала, что забрала Лену на время к себе. Но спустя месяц отец настоял на том, чтобы дочь вернулась. Последней каплей стало то, когда он избил девочку. Лена рассказала, что после школы она сильно задержалась, поскольку помогала соседке донести пакеты до дома.

В этот момент мужчина ждал ее, чтобы девочка приготовила покушать. Из-за того, что он слишком долго сидел голодный, то избил ребенка. Поначалу Лена жила у своей сестры Иры, а после переехала к Наталье. Что же касается Бори и Вовы, то они продолжали жить с отцом до тех пор, пока мужчина и их не избил.

Первым пострадал Вова, а вот брат не смог прийти ему на помощь, поскольку находился в нетрезвом виде. Когда же Ира узнала, что отец спаивает детей, то была в шоке. Она уверена, что мужчину нужно лишать родительских прав и готова сделать все возможное, чтобы это случилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *